Размышлизмы девочки из рейтинговой школы

На днях списывались с подругой и дочку ее с ДР поздравляла, она у нее в 10-й идет. Раньше у них школа была крутая, теперь в рейтинге ее нет. Я у девочки спросила, конечно, про учебу, про то, как дела ну и т.п.
Услышала нечто невероятное. Что типа я - королева мира, учусь в крутой школе, времени на ерунду (общение со сверстниками) у меня нет, ни с кем не дружу, потому что выродки, которые говорят "ихние" даже рядом со мной стоять не могут, а на следующий год перевожусь в другую школу, т.к. в нашей приличных детей не осталось, да еще пришли новенькие из не пойми каких семей и пару чурок взяли... и все в таком духе.
Я ей попыталась сказать что-то, я ее крестная, как бы имею право. Мол, деточка, нельзя обо всех так судить, нет идеальных...
На что она мне сказала: Тетьнаташ, но ведь вы общаетесь только с приличными людьми, состоявшимися, закончившими вузы и работающими на приличной работе и я тоже только с такими общаюсь и общаться буду. Вы же не общаетесь с теми, кто в Макдоналдсе работает. Я ей ответила, что общаюсь с разными людьми, такова жизнь и иногда кто-то и в Макдоналдсе карьеру начинает.
Потом у мамы ее спросила про то, что они школу менять собрались. Мама сказала - да, мы же уже меняли в пятом классе, еще раз поменяем и у нас так многие делают. И типа Таня права полностью.
Я не стала развивать тему. Мы вообще далеки от этого, у меня ребенок учится в московской области в простой школе, мы далеки от рейтингов и таких самомнений. Но неужели детки из рейтинговых школ правда так рассуждают о себе, об окружающих? Ведь, как я поняла, у девочки нет даже в классе подруг-друзей, ее не тянет к школе, где она столько лет провела, она тоже в погоне за рейтингом....

Уверена, что вашей отсебятины в напи...
ГадяПетровичХренова D**
14.05 09:46
Я себя прекрасно чувствую. И при это...
ГадяПетровичХренова D**
22.05 09:12
Это вы чурка.
Anonymous
13.05 19:05
30
...
~~mous~~ D**
13.05 19:42
+1 теперь так
Anonymous
22.05 11:15
А на вас?
Anonymous
5.05 12:40
и вам не кашлять
Роза Азора D
5.05 19:41
Денеться... Мда....
Anonymous
5.05 16:31
падать больно будет.
(((RozettaBraun))) KF
5.05 18:24
для меня-права
Anonymous
11.05 15:09
Конечно нельзя :) Там, где почти нет...
ГадяПетровичХренова D**
14.05 09:52
бедные дети
Anonymous
13.05 19:24
Я из тех немногих в этом топе, кто с...
Обычная такая.... D**
21.05 19:09
AD
А уж "чурка" для меня вообще маркер ...
Обычная такая.... D**
21.05 19:15
+миллион
Свиристель H*
21.05 19:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325