284

Я обидела дочь

Девочки, я на Еве тысячу лет, последние годы не писала. Наверное, проблем не было. Но сегодня сложилась ситуация, не могу молчать. Дочь 12,5 лет, 6 год музыкалки, расслабилась. Не занимается, но и бросать не хочет. Годовой экзамен по специальности фортепиано был 18 апреля, педагог не допустила, не готова, перенесли на сегодня. Типа готовилась, играла каждый день, я ходила по субботам на занятия с ней, все в рабочем режиме. Сегодня после экзамена было приглашение на день рождения лучшей подруги, Суперский день рождения в классе, всегда событие года. Девочки дружат давно. А мою с экзамена просто выгнали с позором... Спросила, неужели на 3 с минусом не сдала??? Сдала, но такой способной девочке мы такую оценку не поставим, пусть готовится еще.Я психанула, не пустила на день рождения. Дочь рыдает, моя мама обвиняет в излишней жестокости. Моя позиция - дочь должна понять, что жизнь - не только развлекалки, заранее говорила - не сдаешь, на день рождения не идешь. Через два часа слезки высохли, спрашиваю - играть будешь? ответ - не сегодня, мама... ???. Думала, будет урок, нет... всегда прощала, даже если что не так, общения, развлекалок не лишала, все для нее, договаривались словами. Очередная пересдача в конце мая, с теми, кто был сильно болен. Семья ополчилась на меня, враг номер 1. Но когда-то же ребенок должен что-то понять в жизни??? Я не права, надо было пустить?

Развернуть
Ответить
Я бы точно пустила. Сама закончила в...
мама Тимофея и Ванечки KF
6.05 22:56
+100!
Anonymous
6.05 23:42
кстати, да.
Kobra_I D
7.05 11:25
))) смешно
Kobra_I D
7.05 15:32
AD
Какая глупость!
NorikA KF**
6.05 21:47
Хм... Я закончила музыкальную школу:...
Звать не надо, сама приду KF**
7.05 00:52
+1.
NorikA KF**
6.05 22:31
да на здоров;е :-)
Amber KF*
7.05 01:18
140
Если труд лежит в области интересов ...
Звать не надо, сама приду KF**
7.05 00:50
угу, время есть
Anonymous
6.05 23:05
AD
Автор, вы забыли себя в детстве. Это...
Римские каникулы D*
7.05 14:30
180
Я считаю, что автор все же права. Ра...
Радиола розовая H*
7.05 14:52
Какая польза от др?
Радиола розовая H*
7.05 16:24
Ой))) дружба такая вещь, что не стои...
Радиола розовая H*
7.05 16:47
Вот! Не всем подходит, в этом вся су...
Радиола розовая H*
7.05 16:55
И как вы поможете взять себя в руки?
Радиола розовая H*
7.05 17:00
210
Вообще то я бы тоже))
Радиола розовая H*
7.05 16:58
Автор, мне близка ваша ситуация. И н...
Поддерживаю автора
11.05 00:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325