71

Девочка вцепилась в горло дочке

Сегодня в дневном лагере произошел случай.
Дочке 7. Достаточно робкая, ответить на обиды редко может, увы. ПозаВчера девочка Оля к дочке пристала с приказами -или со мной стой, не дружи с этой (а у дочки есть там подруга), дружи со мной. Дочка ей не смогла ответить. Вчера тоже самое, ответила -я хочу дружить с Мариной, с тобой не пойду.
Сегодня какая то игра. Дочке воспитатели сказали встать в круг. Та Оля начала дочку выгонять из круга со словами -ты тупая, ты че не понимаешь и тп. Дочка не ответила. Оля подошла и двумя руками за горло дочке вцепилась(горло и к вечера немного болело). Прихожу за дочкой , она тольео от слез успокоилась, всхлипывает. рассказывает. У меня как вспыхнуло в голове, я побежала в здание искать родителей девочки. Родителей не . Я к девочке подошла. Сказала сгоряча , чтобы отстала от дочки и не смела ее больше трогать. Иначе придет папа наш и по другому с ней разберется. Она просто голову опустила.
Ну и ушли. Тк дома малыш кричал на руках у моей мамы. Дочка сказала -мама, мне так на душе хорошо, что ты меня так защитила.
Скажу честно, я по жизни человек несмелый и стеснительный. Знаю, что чужих детей трогать нельзя и тп. И что я как не в себе была. Но тут прям нашло что то(я еще родила две недели назад, может гормоны)
Я была сильно неправа?
Как бы поступили Вы лично?
На удивление, дочка опять зочет в лагерь. Обычно, после даже обидного слова со стороны детей в саду, она может проплакать весь вечер и отказываться идти в сад.
И что можно теперь ожидать от девочки?

Развернуть
Ответить
Согласна.
Anonymous
28.06 12:23
AD
Всё правильно.
Финти-Монти F*
5.07 12:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325