1 раз в лагере, ребенок плачет

У меня дочке 9 лет, отправила в лагерь в подмосковье на 2 недели. Уже 4 день она там, звонит каждый день. Вчера первый раз рыдала, поводом послужило то, что она не смогла позвонить мне со своего телефона, думала он сломался, а оказалось что просто в том месте связь не ловила. Но рыдала так, что сердце разрывалось и казалось, что дело не в телефоне вовсе. Сегодня позвонила и тоже еле говорила, захлебываясь слезами, причина - ее и группу малышей обматерила девочка 15 лет. Моя дочь ооочень ранимая и так по жизни складывается, что она везде и всюду попадает только в очень хорошие коллективы (школа, кружки, секции и тд), а здесь на нее наорали да еще и матом. Я как могла ее успокоила, о сложно было, тк связь Г и постоянно прерывается. Думаю вот, стоит ли позвонить вожатому или нет? Дочь умоляла не звонить, тк теперь боится эту девочку. Вот что делать, промолчать или позвонить?

Это отдых типа такой? Я бы забрала, ...
мадам Грицацуева SD*
11.07 22:23
Ну вы-то что как маленькая сами? Не ...
мадам Грицацуева SD*
12.07 19:18
ок, ща отвечу
Artemis D'Efes F*
12.07 11:24
.
ВесНа OH*
13.07 12:12
Все детство была по месяцу в лагерях...
Татуся&Лапуся V.I.P SD*
13.07 15:11
100
кошмар какой...
Boлшeбницa ♧ Clair
14.07 01:34
+1
Anonymous
14.07 22:41
+1000 это не спорт, это исправительн...
Старая Кошелка H*
22.07 03:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325