Школа
9

Идти ли на лекцию?

Дочка из топа про девочку на рисовании. И таких ситуаций много возникает. Я видела рекламу у одного лектора. Он читает полезные лекции для детей. Лекция называется-что делать, если тебя обижают.
СтОит ли идти? Не будет ли фиксации ещё больше на обидах?...

Свернуть
Ответить
Сходите. Хуже не будет, ИМХО.
Ответить
фиксации не будет, но детям лекции редко по кайфу, хотя некоторые с удовольствием
а вы сходите в любом случае, почему нет, научитесь и будете применять и сами своему ребенку рассказывать
Ответить
Кажется,это цитата из книги Петрановской "Что делать,если..."?
Ответить
от ребенка зависит. Я б сходила в любом случае...
Своего спорщика отправила правда тут на лекцию по ораторскому искусству и технике ведения споров... так его выгнали(((((((( Задолбал лектора спорами.... лекция из 1 часа растянулась на 2, а потом выгнали. Папе сказали забрать и больше не приводить.
Ответить
хм... меня бы это сильно испугало.
настолько не понимает, что есть места, где спорить и лезть в звёзды неуместно?
Ответить
:) лектора надо на лекцию по стрессоустойчивости ))
Ответить
Я б сходила
И сына взяла с собой
Ответить
Позвольте узнать, где такие лекции? Я бы тоже сходила. С ребенком.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)