72

Школьник любит нажимать на кнопки лифта

Не ради "обсуждения чужого ребенка" пишу, а хочу сама понять, нормально это или нет.
Дело в следующем. В нашем доме 2 лифта ( грузовой и пассажирский), работают наверное они как и все современные лифты (две кнопки: вверх и вниз), приезжает тот, кто в эту же сторону едет или свободный.
А есть у соседей девочка второклассница, 8 лет. Которая врывается в подъезд, бежит к лифтам и нажимает ВСЕ кнопки (у обоих лифтов, и вверх, и вниз), хотя ехать им вверх. А у нас есть еще подземный паркинг, т.е. -1 и -2 этажи, поэтому частенько ситуация выглядит так: оба лифта едут вниз с верхних этажей, эта врывается и нажимает все кнопки, один из лифтов приходит раньше (пустой), мы садимся и едем вниз (потому что его ранее вызвали на -1или-2 этаж), потом разъезжаемся по своим этажам. Причем, забежав в лифт, девочка тоже первым делом кидается нажимать кноки (своего этажа и закрытия дверей), пофиг бы, только она иногда промахивается, нажимает другие этажи и мы еще останавливаемся там, где никому не надо.
Задолбало, если честно.
Родителям делать замечания бесполезно. Реакции ноль вообще.
Я вот хочу узнать: до какого возраста эта мания с кнопочками лифта обычно у детей бывает?
В нашем же доме есть 2 мальчика-погодка. Когда им было по 2-3 года, то тоже были между ними бои и войны кому нажимать кнопочку. Сейчас им по 4-5 лет, все как отрезало. Этой девочке 8 лет... че делать-то?

Развернуть
Ответить
гыыы… интересно, а нельзя ли пару-тр...
самка подкустовного выползня H*
9.11 09:27
Это пять! (с)
schubka H*
9.11 10:04
+100
kukundi H*
9.11 11:12
Я думала, Вы умнее.
Anonymous
11.11 08:52
+100
Anonymous
17.11 13:52
50
Нервы лечите.
Anonymous
9.11 23:55
60

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325