206

Про школу

Ну, хотелос' бы здес' спросит' взрослых, а не в Детской Психологии выслушат' какие у всех дети гении кроме моей.

Если коротко: учител' достала. Дело не в России в 4 классе (началка) у нас эгзамены. Моя ей испортит статистику. Не вижу другой причины. Ну ладно, вопрос не в том. Сут' проблемы: 3 раза в неделю доч' ходит на спорт, 2 раза в неделю после уроков сидит в школе и делает домашку с учител'ницей. Об~ективно ребёнок не знает НИЧЕГО и самостоятел'но не в состоянии НИЧЕГО выполнит'. Тем не менее, учител'ница мне постоянно рассказывает как она с моей дочкой "за 30 минут всё разобрала, доч' всё поняла, а вот дома...". Как, ххх, ты с ней "разобрала" если дома она не знает ничего?! После выполнения домашки дома бывает "не принесла, не сделала, не сдала, не выполнила" хотя делаем строго по заданиям в эл. дневнике. "Читает по слогам, дома не читает" Читает, ежедневно, на всех языках. Простой, понятный текст читает прилично. Достала меня ситуация. Ну да, доч' не семи пядей во лбу, ну что ты на неё наезжаеш'? В общем даже не знаю что хочу.

Вопрос не в "как воспитыват' доч'" а "как не сойти с ума общаяс' с учителем".

Да, 9 лет, 4 класс, 3 языка.

Развернуть
Ответить
Страну трудно назвать?
Старая Кошелка H*
7.12 20:36
10
Боже, какая же вы идиотина :-(
Старая Кошелка H*
7.12 20:37
20
Страну вы так и не назвали.
Старая Кошелка H*
8.12 00:52
А какой IQ?
Artemis D'Efes SD
3.12 13:00
НЕПРАВДА, не несите херни, "доктор".
Старая Кошелка H*
7.12 20:55
захотелось проораться, понимаю
Доктор Филатов SD*
9.12 14:46
К сожалению нет.
Старая Кошелка H*
10.12 17:13
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325