159

12 c половиной. Выходит из под контроля(

Дочь всегда была с непростым характером. Упертая, вспыльчивая, резкая. Сейчас пошел переходный возраст, стала невыносима. Учится хорошо, в школе на хорошем счету, все посторонние люди считают ее очень положительной девочкой. Но дома она изливает весь негатив. Постоянно нарывается на конфликт, если что ей не нравится хлопает дверями, кидается книгами в пол. Любое замечание - обида. Утром очень тяжело встает, буквально приходится стаскивать с кровати, упирается, дерется. Начала условия выставлять - будете на меня ругаться, вообще в школу не пойду и.т.п.
У меня опускаются руки. Я понимаю. что если дать послабления, действитиельно начнет выходить за рамки, например, уже есть у нее намерения прогуливать первый урок, когда не может проснуться. Я не собираюсь это допускать. В последнее время начинает откровенно огрызаться и хамить.
Что делать-то? Нервы мои на пределе, уже реально боюсь за свое здоровье, потому что постоянно на нервах с ней.

Развернуть
Ответить
Ну обидится и что?
Tatta73 OH*
14.01 14:15
Тем более.
Anonymous
29.01 11:25
И? Не ходит?
Anonymous
15.01 07:59
+1
Anonymous
30.01 12:25
Хороший вариант
Anonymous
30.01 12:18
Я нет.
Creambird SD**
30.01 11:45
130
150

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325