62

Дети - лодыри. Крик души

А есть еще такие. кто во время карантина осознал, что его дети бездари и лодыри?
Я - да. Нет, я конечно догадывалась об этом и раньше. Но из-за школы, секций это не так заметно было. А сейчас, когда дома, это очень хорошо видно.
Задолбали. Никакой дисциплины, никакого режима, никакого желания, что либо делать. Никакого желания, что либо узнать.
Нашла кучу сайтов интересных - и рисование онлайн, и лепка, и аудио рассказы, и сайты театров, и бесплатный английский, и т.д
Ноль интереса. Все засатвляю,прошу, предлагаю.Как одолжение делают. Либо не делают. Лица скривят свои, и не делают.
Почитать -заставляю, аудиорассказ послушать - заставляю.
Спорттренировку провести - заставляю.
Вот сегодня обиделать на них, плюнула. Так вот уже 17.00 - носятся как кони по дому, ржут, скачут. Хоть бы подумали что-то из заданий сделать .или потренироваться. или просто порисовать сесть. Хрен.
Задолбали.
Я не знаю, как так получилось. Постоянно я их развивала, что-то показывала, куда-то водила, пыталась заинтересовать, играли много вместе.
Всё как не в коня корм. Просто пишу и плачу. Таких раздолбаев я еще не встречала.
Просто хочется пойти и вырвать их липовые пятерки в школе.
Пятерки есть, а тяги к знаний и к чему-либо еще - нету.

Посмотришь инстаграм - только все и выкладывают - а у нас продолжается тренировка - и ребенок скачет под онлайн-тренировку весь потный, другой - а мы рисуем сегодн весь день. нашли кучу сайтов .и ребенок довольный с кучей рисунков.
Но тут же блин, ну просто идиоты какие-то, прости господи.
Ну я не знаю, что я делаю не так, что им ничего не интересно???

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325