Школа
17

Хвастаюсь

Получили сегодня по инету результаты первого ребенкиного диплома- у нас называется "бревет колледжа"
Если б не ковид, надо было бы сдавать экзамены, но в этом году все его получили на основании годовых оценок
Наш получил бревет с припиской "отлично"
Такую приписку получают ученики, набравшие минимум 550 баллов из 700
А наш набрал 697.

Свернуть
Ответить
И чо?
Старая Кошелка H*
11.07 20:16
И чо?
Ответить
Поздравляю! очень высокий результат!
Ответить
Фигассе! Молодец какой. Поздравляю!:party1
Ответить
Молодец!
Talita KF**
12.07 09:07
Молодец!
Ответить
Молодец, пусть у него всё получится, как мечтает!
Ответить
Поздравляю, супер-результат!
Рыба с зонтиком OH*
12.07 22:15
Поздравляю, супер-результат!
Ответить
Поздравляю! Есть чем гордиться
Ответить
Так надеюсь, что он сможет пройти конкурс в какую-нибудь высшую техническую престижную госшколу, он хочет стать инженером в области аэронавтики, ну а голубая мечта- это пилот.
Конкурсы туда огромные, обучение бесплатное
Частные ВУЗЫ, готовящие такие дипломы- вне наших финансовых возможностей.
С сентября мы его записали в лицей на такую опцию,где физика и химия будут вестись на английском языке.
Ответить
Это прекрасно! Но хвастаться чужими успехами невежливо.
Тем более, что в России, откуда большинство участников форума, сложно оценить успехи вашего ребёнка. Французские реалии от нас далеки.
Ответить
Что за пургу вы несете? Хвалиться успехами собственного ребенка к вежливости или ее отсутствию не имеет никакого отношения. И вполне легко оценить успехи, если это 697 баллов из 700. Великолепный результат.
Ответить
Пургу не пургу, но автор, поменяв ник, осталась очень узнаваема. И как год-два-три назад она активно писала историю жизни своего сына, так и продолжает писать.
Мальчик, думаю, умный и достойный, а вот мама, вываливающая на форум историю его жизни, этими качествами похвастаться не может. Странно, что в этом случае обошлось без фото.
Ответить
В смысле, поменяв ник? Все ники Лизон известны. Тут детский раздел форума, все пишут про своих детей, она не исключение.
Ответить
Ну у Лизон столько ников, что фиг запомнишь. А вот выворачивание на публику нижнего белья своей семьи ни с чем не спутаешь. Впрочем, судя по всему, вы два сапога - пара.
Ответить
Моя тоже получила,и тоже соответственно без экзаменов.Сколько баллов-не знаю,я отметками редко интересуюсь.
Поздравляю!!!
Ответить
Всех благодарю, да, пост мой нескромный получился.
Незнакомка, кем доча хочет стать?
И кто мне тут написал,кем ваши дети стать планируют?
Ответить
Это реально очень круто! 697 из 700 это высочайший результат, тем более что ваш мальчик самостоятельно абсолютно учится. Вы и сын большие молодцы!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)