91

Дочка просится с ночевкой к подруге

А вы отпускаете своих детей к друзьям на ночь? Дочке 12.5, постоянно просит отпустить ее к подружке, родителей я ее не знаю, но мама девочки мне писала что она не против и зовут мою к себе. От дочки не могу добиться ответа, зачем, почему, для чего? она бывает у нее в гостях днем, зачем на ночь... говорит просто, болтать, рисовать, играть может, смотреть что нибудь... Дочка часто ложится спать поздно, часто болтает с подружками до 1-2 ночи, пока я не начну орать что бы спала. Зовут в гости на ночь и другие подруги, т.е. получается что их родители не против. Две девочки живут в нашем же районе, пешком до них минут 5 не больше, другие далеко. Родителей еще одной подружки я знаю, общаюсь, она тоже зовет, говорит, да пусть приходит, нам не помешают! Но пока не отпускаю, все таки не могу я понять, зачем всё это... да и мне не удобно что чужой ребенок будет в квартире, ее надо будет кормить, родителей это будет стеснять... папа в трусах уже не зайдет в кухню :) ну и т.д.. Я по себе сужу, одно дело в гости на пару часов, другое с ночевкой, я сама не ловко себя буду чувствовать если бы к нам на ночь пришли, да и муж тоже... А дочка такая, веселая слишком, смеется громко, не удобно прям за её поведение у чужих... но обещала что будет тихо, но не верю!
Расскажите кто то своих отпускает или к вам приходят? Вам правда чужие дети не мешают? И что делают дети?

Развернуть
Ответить
Вот полностью с Вами согласна!
Старая Ведьма D**
10.11 18:16
Нда :(
Приятельница D**
10.11 18:47
"координально"
Anonymous
6.11 18:54
И что?
Anonymous
15.12 19:30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325