53

Девочка постоянно говорит без умолку (12 лет)

Здравствуйте. Говорит с рождения, постоянно, как попугай.
Ходит на 2 спорта, помогает убирать мне квартиру. Мы с ней постоянно на лыжах, в аквапарках итд.
С логикой все в порядке, зрит в корень, но то, что можно сказать в двух словах, стремится растянуть на 2 часа. Насладждаясь звуквом собственого голоса. Друзей полно, они ее любят, постоянно приглашают. Но этого мало, она комментирует почти все - птичка пролетела, небо синее, а вот я слышала про Байдена... итд. Я утрирую, чужие люди на отдыхе делают комплименты, какая она умная, она такие умные вещи говорит. Успевает со всеми перезнакомиться, о всех все узнать, сделать выводы и пересказать мне. У ее подруги М- только это между нами! А я просто вещаюсь. понятно, что я -интроверт .
В классе она -староста. Друзей полно, постоянно ее приглашают на дни рождения, в гости. Была бы школьная радиостанция, чтобы ее туда отправить диджеем. Куда таких детей направляют? В журналистику вряд ли, русский 4, хотя за сочинения 5 всегда, но она математику обожает. В педагогику? чтоб говорила 8 часов без передышки?
Ей дай аудиторию человек 50-она будет общаться и не устанет).
А только будет радоваться)
У меня таких говорливых в семье не было. Если кто то скажет про невроз - ну все мы не идеалы, спит ттт нормально, спорт, опять же, здоровье ттт в норме.
Спасибо за мнения. я не могу больше, устала, болтает, болтает, куда это переключить?

Развернуть
Ответить
еще и расскажут)
Anonymous
1.03 22:15
может быть театр?!
Старая Ведьма D**
2.03 17:12
Не факт, моей свекрови уже за 80, де...
Рики-тики-тави SD**
5.02 16:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325