287

Про военкомат и психушку( Помогите советом!

Уважаемые модераторы, пусть немного здесь повисит, может, кто-то знает, что дальше делать.
Сегодня сын 2004 гр сходил в военкомат. И ...принес направление в "психушку" на госпитализацию для уточнения диагноза F 7.00/
Психиатр ему там сразу сказала: ты на учете в психиатрической больнице(!!!!)
Давно, в его 8 лет мы обращались по совету логопеда (р и л исправляли) в областную детскую психиатрическую больницу на консультацию. Она записала нас тогда в игровую группу, куда мы сходили 1 раз и все. Всё! Сын спокойный, уравновешенный, хорошо учится. Р и л исправили в тот же год за несколько занятий.
Я что-то в шоке. И что мне теперь делать?
Придется здорового ребенка укладывать туда для подтверждениях их "диагноза"??? Сын сказал, что психиатр видела его примерно 3-4 минуты, сразу сказала про этот учет (а он и не помнил даже), задала 1 поговорку, сразу выписала направление. Добавлю, что ему сразу выдали приписное и там стоит "годен с незначит. ограничениями)
Позвонила в военкомат, там сказали, что комиссия по нашему округу теперь будет в понедельник в 14 часов. Мне подходить туда? Но разве эта врач может "отозвать" назад свое направление на госпитализацию. Что делать?

Развернуть
Ответить
Отдать в психушку?
Anonymous
12.02 12:03
100
Какой бред
Anonymous
12.02 12:45
какой такой?
Enisejka SD
22.02 02:24
Обращаясь в ПНД?
Anonymous
12.02 13:32
Какие проблемы?
Anonymous
13.02 13:44
А кому надо?))))))))
Anonymous
13.02 13:15
"Голоса"?
Anonymous
13.02 18:44
Да. Голоса велят.
Anonymous
13.02 20:09
Да.
Anonymous
13.02 00:56
Это вы о чем?
Anonymous
14.02 07:33
Что не сказали?
Anonymous
16.02 08:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325