131

Куда сдать сына, чтобы мозги вправили

Сын подросток, 14 лет. Неуправляемый, грубит, дерётся. Если что не по его, вскакивает, бросает все, орет, может ударить.
Сегодня сказала, хватит сидеть в компе, садись уроки делай, двойками завалился уже. Сказал не хочу, достала со своей школой. Я отобрала мышку, вскочил со стула, бросил в меня учебником, попал в спину, углом, больно. Я сказала, что не обращайся больше ко мне, делай что хочешь, как сидел, так и пнул меня ногами в колени. Я не выдержала, треснула его по плечу. Он набросился на меня, аж на диван завалил, я еле вырвалась. Я 1,58 и 52 кг, он 178 и 72 кг. Я с ним не справляюсь. Потом ушел комнату, и начал там все громить, с тумбочки полетело все на пол, ночник, конфетница, я стала заходить в комнату, в меня прилетел пульт, увернулась, пульт разбился. Отсек для батареек отскочил.
И такие приступы агрессии у него последнее время часто. Я иногда с синяками на руках хожу.
Я перестала ему что-то делать, не даю денег, не готовлю.Оставляю сырые макароны и картошку, готовит сам. Потому что моя еда плохая, тарелки с супом и пр.часто летят на пол. Или в стену. Ну или в меня. Надоело
Что с ним делать? Грозила отвести к психиатру, орет как резаный. На дом такие не приходят, только педиатры. И сказал если ввзовешь, все равно не выйду, закроюсь в туалете буду сидеть. Не знаю что с ним делать.
Готова его отдать куда угодно, хоть в детский дом, может там мозги вправят, или дурь выбьют.
Что делать? Невыносимо уже это терпеть. И причину не пойму. Примерно полгода назад началось, вырос, голос поменялся и дурь эта пошла...
Делает всё назло, прошу собрать вещи грязные из комнаты и отнести в стирку, бросает на пол ещё больше. Говорю ок, ходи в грязных. Пофиг, ходит как бомж. За собой не следит, голову моет только когда я наору и силой затолкаю, ему насрать на его внешний вид.
Сейчас отрубила комп, пароль поставила. Сидит в комнате, назло мне музыку включил на всю. И окно открыл, сказал, хочу заболеть, не ходить в школу. Говорю, или на улицу в футболке, погуляй..
Может это шизофрения?? Для начала может какие успокоительные давать?
Я готова его выгнать из дома. Вообще, насовсем. Не могу больше.

Развернуть
Ответить
Побои-то снимаете?
Jаzz Police H*
14.02 13:23
вы еще тупее автора
Enisejka SD
16.02 20:26
какая вы наивная)
Anonymous
13.03 17:14
сочувствую ((((
- *Mara* - *
16.02 21:16
Наркотики?
Anonymous
14.02 13:26
Семья психов?
La_Ri_Sa ♤ Clair
14.02 13:30
вы в Москве?
Anonymous
14.02 14:11
50
Есть
Фея Симона D**
14.02 21:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325