26

Тяга к ярким цветам. Псих?

Сыну 14,5. С недавнего времени стал одежду покупать сам. И началось.... Одевается как попугай. Все яркое, аляпистое, несочетаемое. Кроссовки взял с красными желтыми и синими вставками,на толстой белой подошве, толстовка у него красная, футболки жёлтые и голубые,, рюкзак серый с черным с желтым, с фрагментами города. Куртку купил ярко бирюзовую Ужас. Покупал сам, всем доволен, радостный и счастливый. Меня эти яркие цвета напрягают. Я всегда ему покупала все синее и серое, чисто мальчуковое. А сейчас начался ужас.
Меня пугает его тяга к ярким цветам. Может это начало психического заболевания?? Посоветоваться с психологом надо?
Одни кроссовки чего стоят., Нет бы взять черные или тёмно-синий....

Развернуть
Ответить
Это разводка? Пестрые кроссовки сейч...
Вот оно какое наше лето SD*
4.05 20:32
+1
Anonymous
5.05 00:06
Вы прикалываетесь?
SlimLady SD*
5.05 10:31
Ну и чудесно ведь, куда лучше, чем с...
Ласковая горгона SD
4.05 22:27
Ну почему «не так», дело вкуса. Прос...
Ласковая горгона SD
4.05 23:03
10
Класс
Anonymous
6.05 10:54
И у нас вкусы не совпадают. Молчу, о...
Рики-тики-тави SD**
11.05 22:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325