Школа
5

Чем занимаетесь с ребенком вечерами?

Ребенок 8-10 лет. Поделитесь.

Свернуть
Ответить
аудиосказки слушает, пазлы собирает, гуляем допоздна, мозаика, конструкторы, рисует, термомозаика, браслетики плетёт...
да заколебешься писать...
Ответить
+ аудио Чевостик и видео радостьмоя и Саакянц
Ответить
Уроки :ups1Художка, музыкалка, английский с репетитором. В выходные... театр, концерты и тд. Ещё ходим гулять в парк рядом, играем с настолки, помогает готовить, если гости с детьми, то играет с ними. Сама может порисовать, плести, вышивать, шить что-то, поболтать с друзьями по телефону (но в основном переписывается), играет в компьютерные игры.
Ответить
Летом гуляли по вечерам, в настройки играли. С друзьями по интернету во всякие роблоксы играли. А сейчас с началом учебы - сплошные уроки, школа и муз.школа, ребенок медлительный, ни на что времени не остаётся
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)