9

Вечная беготня за мальчиками... меня не слушает

Поделитесь пожалуйста опытом, мамы девочек-подростков, как объяснить своей дочке, что не надо бегать за всеми сдатчиками подряд?! Нужно хоть кого-то определённого выбрать и то не стоит... а она за половиной класса носится, говорит, что ей нужно незамедлительно начать встречаться неважно с кем

Свернуть
Ответить
Ей 8 или 9? Ну не 15ть же? :))) не знаю, у нас в 7 классе таких проблем нет, кто то общается с мальчиками, просто дружат, но таких мало кто интересуется мальчиками, но ни кто ни за кем не бегает... но если ваша бегает то пусть, если слов не понимает... значит будет учиться на своих ошибках.
Ответить
14(((вот я в шоке с этого ..
Ответить
а откуда вы знаете? она вам прям все рассказывает???
Ответить
Мне жалуются мамы мальчиков (
Ответить
Бедные мальчики, сами на справляются и жалуются мамам?
Ответить
Ну есть такие девицы, они ещё с детского сада так себя ведут. Во взрослой жизни такие. Вон пол Евы, муж, 3 любовника и ещё не прочь перепихнуться хоть с тренером , хоть с соседом.
Ответить
Похоже темы очередной дрочер заводит.
Ответить
Сомневаюсь, что это не разводка.
А что значит "носится"? Если просто пробует общаться, разговаривать о жизни, поближе знакомиться, по учебе коммуницировать - то что в этом плохого? Инициатором приятельских отношений вполне может быть и девочка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325