39

А вам рады ваши дети?

Школьники. допустим 1-2 класс. Встречаю у школы, вижу, как другие с радостью несутся к своим родителям, обнимают. Мой плетется. как будто его сейчас дома будут бить и прикуют к стулу, чтобы до вечера разучивал гаммы.
Но ведь ничего этого нет. Он гуляет потом на школьной площадке с одноклассниками (территория школы большая, есть где побегать,), играют весело в прятки-догонялки и еще какие-то свои игры, все с веселыми воплями. Я не тороплю.
Из допов у него только бассейн (секция обучения плаванию, не ШОР), айкидо, робототехника. Все в разные дни.
Все выбирал сам и очень расстраивается, если занятия вдруг отменяются или заболевает и не может пойти на них.
Подарки на праздники он получает самые дорогие в нашей семье - лего наборы по15-20 тыс примерно, он это обожает.
Вечно крутит нос перед едой. Доедать не заставляю, естественно. Предлагаю обедать в школе - но нет, не хочет.
Из ужасного - я заставляю чистить зубы, т.к сам не будет без напоминания и в 22.00 прошу ложиться спать.
Про то, чтобы сказать "спасибо" - эээ. ну это вообще не про него.
Радуется он, когда отец выдает ему карманные деньги.
Такое впечатление, будто я ему мешаю жить...

Развернуть
Ответить
Жуть какая
Anonymous
8.04 12:02
😂😂😂😂😂
Anonymous
2.04 01:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325