26

Про акробатику. Поговорите со мной

очень обидно за дочку.
Занимается сейчас в спортшколе по спортивной акробатике. Вернулись сюда во второй раз. Занималась там с 6 до 8 лет, потом были разные смежные спорты плюс всегда был танцевальный коллектив.
Этим летом решили бросить танцы, и вернуться в спортшколу.
Акробатику больше всего любит. 11 лет ей, скоро 12 будет.
Но никак не складывается с тройками. Он высокая. поэтому ее удел только нижней быть. Сначала дали совсем слабую верхнюю. Выступили 1 раз на школьных соревнованиях, потом поменяли верхнюю. С ней отношения не складываются. Плюс средняя собралась уходить. Детей свободных мало. все по тройкам. Плюс еще же надо. чтобы рост-вес-возраст совпал.

Ходит каждый день. не пропускает. в отличие от ее напарниц. у которых то голова, то жопа. прости господи, болят. Через раз.
А тренеры, конечно, занимаются больше с хорошими тройками. Когда тройка слабая. либо вообще у тебя пары нет, то ты идешь по остаточному принципу.
да и сами занятия - в основном подкачка и непосредственно элементы для программы. За этот год, например, тот же фляк делали считанные разы. Она его в том году на допзанятих по акробатике освоила. А здесь им совершенно не занимаются. Здесь пирамиды, сила нужна. Акробатических элементов, по факту, очень мало.

Собственно вопрос. Чувствую, что ребенок мой сникает. Акробатики толком тут нет, прыжки не учат никакие. Тройка у них плохая. Других детей пока нет.
Отсюда вопрос - куда можно податься, чтобы там была именно акробатика, одиночная, на дорожке, с прыжками, с соревнованиями.
Куда можно пойти ребенку, пока еще не совсем поздно по возрасту?

Я так понимаю, именно спортшкол по акробатике (а не спортивной акробатике, где пары и тройки с пирамидами) - их просто нет?

Развернуть
Ответить
Глобус Москвы?
grade OH*
16.02 12:41
ювао
Anonymous
16.02 12:58
этих школ (с АКД) - всего одна. На Т...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
1.03 19:04
10
есть такая дисциплина: прыжки на акр...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
1.03 19:03
Акробатическая дорожка в Москве есть...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
1.03 19:01
Вот, смотрите. Открываете ссылку с П...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
1.03 19:09
вы не совсем правы. Даже несколько л...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
2.03 13:40
все правильно, я про это и пишу: вам...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
2.03 15:11
не очень популярный вил спорта, не о...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
2.03 16:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325