50

Дети, подарки/ расходы, поровну?

Если у вас несколько детей. Разных, ну очень разных. С разным состоянием здоровья, желаниями, потребностями. Как вы распределяете деньги? С подругой сегодня "договорились" до того, что если одному подарок дороже- остальным до этой суммы на счёт приличные родители должны отложить.

Пример моей семьи, чтобы не было совсем о квадратном круге на луне. Старшая, 16, очень спортивная, лыжи, сноуборд, зал, гандбол, одежда, обувь, спортивные расходы, сборы, лагеря, форма, на зубы потрачено около 200 000. Средняя, 13, "отстаньте, дайте полежать, мне ничего не надо, отвяжитесь", одежды, обуви нужно в разы меньше чем старшей, просит- покупается, на зубы потрачено около 80 000, младший, 9, инвалидность, почти все расходы компенситуются, зубы бесплатно, очки- самый большой расход, желаний нет вообще, играет с теми же игрушками (ЛЕГО) новые не признаёт, одежда новая- драма, обувь- тоже.

Вопрос: как мЕньшие расходы на младших должны быть им компенсированы и должны ли? (Моё мнение- вообще никак, всем даётся- покупается по потребностям, младшего может я вообще должна буду содержать всегда, сам вопрос уже абсурден, средняя- будет надо что-то дорогое- будем думать).

Привет тем, кто меня узнал, остальным- с Наступающим!

Развернуть
Ответить
Да я вижу)
Anonymous
26.12 13:59
Никак никому не компенсируем. Кому н...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
26.12 16:27
Именно так, подарок в радость. Старш...
сильно противная ♤** Noblesse
26.12 13:41
У меня детей пятеро. Никогда не счит...
Пятеро в доме, не считая собаки SD*
26.12 14:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325