60

Не успевают доставить основной подарок

Заказала в пвз. Не успевают доставить. Пока на 31 перенесли. Но возможно и не успеют.
Что делать в таком случае? Как обыграть это? Что придумать? Есть ещё мелочи, они уже у меня, но они идут к основному подарку как дополнение.
Подарок подростку основной, дорогой, да и в наличии в оффлайне нет именно такого.

Свернуть
Ответить
открытку от д мороза под елку) переживет. не устраивайте трагедйи на пустом месте
Ответить
Так и сказать. Подарок еще едет.
Ответить
мы ребенку писали письмо от деда мороза и клали под елку - извини, не успел, подарок будет позже. и то нормально отнесся ). а подросток точно поймет и подождет
Ответить
И мы ребёнку подкладывали такое письмо, ой, как же она обрадовалась, когда его обнаружила и как горько расплакалась, что подарок в пути.
И у меня эта картина перед глазами....
Ответить
Ну подростку можно все объяснить как есть. он же не думает, что ему реально дед мороз под елочку подарок приносит
Ответить
Можно. Просто 00.00 другие дети откроют свои подарки, которые хотели, а тут открытка, что подарок в пути(. Грустно как-то.
Ответить
Не каждый подарок в принципе можно "открыть".
Дочка в прошлом году нашла в конверте кривенько нарисованные самолёт и паровозик - то есть долгожданное путешествие.
Ответить
Ну это немного другое. Тут не путешествие и не билет куда-то. То есть этим можно пользоваться здесь и сейчас
Ответить
Вы хоть расскажите что это. Неужели настолько секретно?
Ответить
Подросток совсем дебил что ли? Ну, подождет, что с ним случится
Ответить
+100
Anonymous
29.12 11:57
+100
Ответить
мой подросток поймет, я б ему распечатала фото подарка и в конверт запечатала, приблуды дополнительные к подарку упаковала под елку и вместе бы ждали доставку. Параллельно бы решала вопрос доставки.
Ответить
Спасибо за идею. Точно, фото можно распечатать и в конверт.
Ответить
Можно, но не нужно. Объяснить ситуацию будет достаточно.
Ответить
Я вот не парюсь, купила путёвку родителям в ессентуки) правда ночами не сплю, закатать истерику наверно, но что делать 🤷‍♀️ а тур агент заболела температура 39 грипп, думала если не успею забрать документы, то распечатаю фото октября их интернета и подарю.
Вам тоже надо пасечатать фотоподарка и вложить в открытку. Когда дарить будете сказать что будет скоро еше не пришло. Ну Ио подарок это твой, оригинал на днях в пути и с улыбкой.
Ответить
Вы о чем?
Anonymous
29.12 12:21
Вы о чем?
Ответить
Зависла, дописать не успела, дописала
Ответить
Лучше бы не дописывали, стало еще непонятнее
Ответить
чет ржу :party2
Anonymous
29.12 14:17
чет ржу :party2
Ответить
Почему? Что смешного ?
Ответить
Блин я сидела ела в обед да еше и отмечали на работе... в общем тур агент заболела и думала, если она не выздороветь и не заберу документы, то просто подарю открытку и приложу фото отеля и даты.
Ответить
С Новым годом! С новым счастьем!
Заблудился Дед Мороз!
И подарочек под елку
Нам пока он не донес!

Исправлять ошибку срочно
Нам приходится сейчас.
К Рождеству подарок точно
Доберется в нужный час!
Ответить
Вот беда то прямо, подросток не дите трёхлетнее, ну вы блин даёте....
Ответить
собиралась распечатать фотку подарка (он зеленого цвета) и с другой стороны фотку Пятачка с зелеными обрывками от шарика.. и сказать речь по типу, что чувствую себя как Пятачок в мультфильме.. потому что дарю бумажку с фоткой вместо подарка))
но мой заказ все-таки приехал до НГ
Ответить
Класс 👍
Anonymous
29.12 14:26
Класс 👍
Ответить
У меня так в прошлом году было. Телефон для дочки. Переносили доставку 3 раза, последний раз на 31 декабря. Я как знала заказала в ПВЗ не в Москве, а в Подмосковье, где планировали встречать НГ в гостях. Заказ пришел 31 в 18:00, ПВЗ работал до 19:00. Я успела сбегать и получить
Ответить
У меня так в этом году тоже подростку завис, но ожидаемо) распечатаю картинку с подарком + вкусняшка
Ответить
отличная идея и с юмором
Ответить
А вы будете об этом заранее говорить, мол, сын/дочь, подарок ещё в пути основной, но под елкой или где там у вас будет небольшой сюрприз? Или ребёнок полезет под ёлку и когда откроет, то узнаёт?
Ответить
Так и сказать, что подарок в пути, придет позже.
Ответить
вообще бы ничего не распечатывала и не заморачивались подарком. не привезёт 1, привезёт 8гг. мы каждый день подарки под ёлку кладём с даты постановки ёлки. подростку не кладём, подарки для малышей. но подросток проучит свои деньги.
Ответить
Я одна не понимаю почему подарок не ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
30.12 01:09
Я одна не понимаю почему подарок не заказали заранее?
Доставка на 31 декабря. Сюр какой то. Подросток вам не родной и подарок докупали спешно?
Ответить
Вы одна видимо не понимаете, что сроки доставки у товаров могут быть месяц и более. Не понимаете, что наличие на складе может числиться, а по факту товар может оказаться бракованным, или исчезнуть, или потерять товарный вид и придется снова заказывать у поставщика. В предпраздничные даты вероятность таких накладок возрастает в разы.
Или у Вас забот никаких нет кроме как с августа задумываться, какие салатики постругать на новогодний стол.
Ответить
Доставка изначально была не на 31 декабря. А перенесли ее
Ответить
Я с вами согласна, но всяко бывает, не рассчитали. Я не понимаю другое, почему все тут пишут, что подросток переживет, чай не ребеночек. Лично мне, взрослому человеку, было бы очень неприятно, а уж подростку. Это плохая ситуация. Я бы выходила из нее покупкой другого подарка.
Желаю автору доставки подарка 31-го, что тут еще скажешь, пусть ей повезет.
Ответить
Вот +100 про подростка. Как раз они очень чувствительны могут быть к такому. Но это Ева, тут принято считать детей толстокожими.
Ответить
То есть, надо разориться на покупку двух подарков? Или подарить другой, а тот первый куда?
Ответить
А чей косяк? Условного Озона? Нет конечно, заказали явно поздно, чего уж теперь на переносы доставки пенять.
Да, я бы купила второй, хотя бы толстовку какую-то (то есть не мелочь) и объяснила, что основной подарок будет обязательно, извини.
Выше моего понимания, когда у других подарки есть, а у одного ну не пришел пока, не страдай, ты же не трехлетка, придет рано или поздно. Да даже если бы это единственный ребенок был. Хороша ложка к обеду.
Ответить
А все остальные в чем провинились? Почему им по одному подарку, а этому два?
Ответить
То есть вы думаете, что остальным будет завидно, что ли? В смысле провинились?
Ребенок остался без подарка благодаря маме, значит теперь у него бонус, 2 подарка.
А в следующий раз мама озаботится заранее.
Ну это у меня бы так было. Я уже поняла, что тут в основном всем на своих детей пофиг) Правда, эти же тетки под полтос потом в других темах пишут свои детские обидки, связанные с подарками родителей, но транслируют это дальше в своих семьях. Наверное, этот процесс не остановить))
Ответить
+100
Если одного ребенка выделить двумя подарками, то у остальных точно будет повод для обид.
Ответить
То ли дело, если одного ребенка оставить в новогоднюю ночь без подарка, да? какие тут могут быть обиды, потерпит, может даже 8-го привезут.
Ответить
И что?
Например, ему дарят ноут. Можно и подождать. А пока ему могут подарить, например, мышку или что там из мелочевки у автора.
Нормальный подросток запросто дождется ноута.
Ответить
у нас с вами разное мнение по данному вопросу.
Ваши дети могут ждать подарки на НГ сколько угодно, я ж не против)) В то время как остальные получают их на праздник.
Ответить
Разориться на два дорогих? Нет.
Купить что-то мелкое любимое с извинением, что задержка? Да.
Ответить
У автора уже есть допы к подарку. Зачем ещё что-то покупать?
Ответить
Я в общем ответила на вопрос.
Ответить
одна, видимо.
мне озон переносит доставку не редко (я очень много и часто заказываю).
было раз детские плавки-памперсы больше месяца доставить не могли, постоянно переносили дату. и уже сидя в самолете (без плавок) мне радостно позвонил курьер, я выехал со склада, через час буду)))
и с подарками было так же и на ДР и на НГ.
Ответить
Зачем курьер сидел в самолете без плавок?:scared2
Ответить
вы тупая? вам все разжевывать надо?))
Ответить
Мля, вы или уо или душнила знатная:dash1
Ответить
Неприятно, конечно, но для подростка это не так критично, чем для ребенка) Сказать, как есть.
Ответить
Как раз подростку это может быть более чувствительно.
Ответить
Вот вы бабы тупые конечно
Ответить
Потом удивляться будут, откуда такие мужики пошли.
Ответить
Какие, обидчивые?
Anonymous
30.12 13:37
Какие, обидчивые?
Ответить
А где вы прочитали, что подросток это мальчик?
Ответить
У меня тоже не успевает доставка
Ответить
В соседнем топе людям банка икры на семью дорого, а здесь как обычно тысячами разбрасываются🤣
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325