110

Куда сбагрить сына?

Никаких нет ни физических, ни душевных уже сил. Вымотал все нервы и здоровье. 16 лет, пьет, хамит, вчера меня побил, не сильно, но пнул меня, я споткнулась, ударил по спине и дал пощечину. Я хочу от него избавиться, он неуправляемый и уже никогда не будет нормальным. В разводе 3 года, стал несносно себя вести практически сразу как разбежались. Распоясываться. курить, даже в квартире, я не могла справиться. С 14 лет стал выпивать, вести себя агрессивно. Учителя не могут справиться. БМ совершенно не общается со мной и даже с ним. А сын стал винить в разводе только меня. Я виновата что его папаша нашел фею и создал новую семью. Уходил от нас, когда та уже была беременна на 4 месяце. Я оказывается виновата что он врал мне 2 года, изменял мне. В общем мужа у меня нет, сына тоже нет, не хочу с ним жить под одной крышей, просто уже страшно. Силы уже стали не равные, я не могу ответить ему тем же. Потому что он начинает руки распускать, такое уже 3-ий раз. Первые разы я еще думала как то достучаться, объяснить, что я мать, так нельзя себя вести. Уже про поливание меня постоянно матом и посылание я даже не говорю, такое по несколько раз на дню. Речь уже о том что побои начались меня. В квартире мы только вдвоем, мне просто страшно с ним находиться. А во всем угождать и прислуживать и молчать, я тоже не могу. Он крепкого телосложения, сам занимается гантелями по утрам, я еще боюсь что гантелей когда нибудь мне даст. Рост 178, здоровый такой, плечистый. Сама я вообще не курящая, совсем не пьющая, чтобы понимали, рост 162 достаточно хрупкого телосложения. Еще постоянно на нервах, поэтому весить стала 51 кг, скатилась со своих 58 кг. Да и вообще силы не равные, считайте он уже мужик молодой. Мужчины нет, так чтобы привести и жить в этой же квартире. Да и кто задержится с таким хамом сыном. Лю есть, я с ним делилась, встречаемся не у меня конечно, но он говорит что встревать не станет. А я чтобы принимала решение, это уже опасно. Я и сама понимаю что опасно с сыном жить, да и сыном уже его не считаю, ненавижу мразь.

Развернуть
Ответить
Почему?
Anonymous
5.01 10:10
Ну-ну)
Anonymous
6.01 02:18
вместо всей этой сопливой простыни л...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 11:28
соблаговолите дать ссылки на мои ПРО...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 15:06
у вас большие проблемы с глазомером....
самка подкустовного выползня OH*
5.01 15:17
а вы всегда в любом топе у любого пе...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 15:28
а вы не читайте мои многочисленные п...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 15:43
дубльдва для тех, кто в танке: не чи...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 16:09
у вас галлюцинации? ГДЕ я "пыталась ...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 16:26
осспидя, где я кричала "разводка"? е...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 16:49
она важна не для меня, а для автора ...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 17:06
а как вы сортируете - чьи советы ока...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 17:22
это все общие слова ниачем... чем ав...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 17:36
ну, судя по первому предложению - тр...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 18:06
я себя не отождествляю с автором, у ...
самка подкустовного выползня OH*
5.01 18:23
у меня не додумывания, а знание жизн...
самка подкустовного выползня
5.01 19:15
простите! разумеется, вы правы, а я ...
самка подкустовного выползня
5.01 19:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325