44

Девочка 16 лет

Ваши дочери встречаются с мальчиками? Сколько мальчикам лет? Отпускаете их к ним в гости?

Свернуть
Ответить
сына выпорю за такие встречи
Ответить
он на вас не обидется?
Ответить
нет, потому что встречаться с несовершеннолетней дороже может выйти
Ответить
а, то есть вы о совершеннолетнем сыне... Это другое дело..
Ответить
ниже написала наше мнение
Ответить
Это возраст согласия
Ответить
и? еще раз, встречаться с несовершеннолетней он не будет
Ответить
А в чем проблема?
Anonymous
5.01 18:54
А в чем проблема?
Ответить
а он не любит женщин
Ответить
возраст согласия 16 лет
Ответить
и я и сын кстати считаем, что приличная девочка в 16 спать не будет с мальчиком
Ответить
просто ваш сын не знает, как это было еще 20-25 лет назад
Ответить
мой сын много чего знает и уверен, что в 16 лет хорошие девочки с мальчиками не спят
Ответить
погодите... и во сколько, по мнению сына, он должен потерять невинность?)) Кстати, для этого подойдет и не самая хорошая девочка))
Ответить
Почему?
Anonymous
5.01 18:35
Почему?
Ответить
моему сыну 18, встреч с несовершеннолетними быть не должно, за это наказывают по другому
Ответить
тоже 16 лет
Anonymous
5.01 18:33
тоже 16 лет
Ответить
Дочь не отпускаю. Мальчик у нас бывает в гостях, даже с ночёвкой в отдельной комнате.
Ответить
Дочери 18 недавно исполнилось. С парнем встречается с 17, в гости к нему ездит с 17,5 примерно (иногда с ночевкой).
Интим у них точно есть, мы говорили на эту тему в тот момент когда это случилось впервые.
Ответить
Нет . Моей 18,5 ни с кем пока не встречается
Ответить
переживает, что никому не нравится?
Ответить
Не встречались в этом возрасте в смысле "у нас отношения", но если бы да, то, разумеется, в гости - да, с ночевкой - нет.
Ответить
Нет, не встречается. Немного переживает, как мне кажется.
Ответить
Отпускали бы регулярно к парню?
Ответить
17 лет, не встречается, начинает переживать и я вместе с ней.
Ответить
Что-то вы рано переживаете. Моей 22 и ни с кем не встречается. Я к этому отношусь философически.
Ответить
А встречаться обязательно равно иметь близость?
Судя по высказываниям здесь, другой формат встреч и не предполагают :mda
Ответить
А зачем еще встречаться ???
Ответить
не все в 16 встречаются именно с сексом.
Ответить
+1, тоже удивилась
Anonymous
5.01 18:50
30
+1, тоже удивилась
Ответить
Нет, необязательно. Я про свою ответила просто в контексте отношений, если они пока без близости это не проблема, думаю, просто позже всё будет.
Ответить
Я вам больше скажу, можно не встречаться и иметь близость, но мамки о таком варианте вообще не думают
Ответить
Дочка с 14 до 16 встречалась с парнем на пару лет старше.
На концерты ходили, в кафешки, на турниры настольных игр, гуляли много по Москве.
Ни он к нам, ни она к нему в гости не ходили.
А вы опять просто анкетирование устраиваете ради анкетирования или тревожит что-то ?
Ответить
Дочке 16.5, не встречается.
Ответить
скоро 17, не встречаются, просто дружат, одна часами на телефоне висит, вторая твердит, ты не понимаешь, он мне просто друг, я никогда с одноклассниками встречаться не будут
Ответить
" я никогда с одноклассниками встречаться не будут" - а почему так категорично?
Ответить
не знаю)
Близняшки D**
8.01 21:27
не знаю)
Ответить
Дочке 16. Встречается 2й год, мальчику уже 18. В гости ходят днем. Гуляют, ходят в театр, кино, музеи, филармонию, аквапарки, кафе. Помимо официального мальчика, есть еще несколько мальчиков, с которыми периодически куда-то ходят. Никакой близости нет.
Ответить
вот у на такая же ситуация
Ответить
Встречаются. У меня 2 дочки (16 и 19 лет), мальчики обеих торчат у нас дома(оба ровесники дочек, у старшей еще со школы, сейчас в ВУЗе), особенно сейчас зимой. В новогодние праздники вообще с утра до вечера у нас сидели оба, блин... только на ночь уходили(с 31 на 1 не уходили, всю ночь тусили с нами и нашими друзьями, утром 1-ого младшего отправили домой только, перед тем как спать лечь). В основном сидят по парочкам по комнатам, но младшим быстро надоедает, лезут в комнату к старшим-играть в настолки или к нам с мужем заваливаются киношки смотреть. Старшие из комнаты почти не выходят, только поесть. Кормлю теперь шестерых, надоело. Старший хоть приносит всякие сладости, десертики на всех, иногда может Мак заказать на всех, младший только дочке какой-нибудь экзотики типа дуриана, питахайи, личи иногда приносит, пару раз принес 2 коробки пиццы им на четверых со старшими, когда договаривались учиться в преферанс играть. А пообедать и поужинать оба полноценно с нами садятся. Я бы и не против, не жалко, но это столько готовки лишней на +2 молодых здоровых вечно-голодных мужика.
Ответить
а что они делают целыми днями дома?
Ответить
Я про зиму, когда холодно и гулять не особо хочется: Старшие учатся, потом фильмы смотрят, целуются, наверное(дверь закрыта), в настолки играют с младшими иногда. А так на каток ездят, на мюзиклы ходят
Младшие дурью маются, гулять выходят периодически, когда не холодно, фильмы смотрят, ну что они там еще делают не знаю
Ответить
Моей 18, встречается уже примерно год. Мальчишка на год моложе. В основном сидят у нас. Но и у него в гостях бывают. Знаю, что уже есть интим. Напоминаю о предохранении. У нас теплые отношения и с дочкой, и с мальчиком как-то сложилось хорошо. Он умница, в паре именно он старший, ведущий, что ли. Моя девица взбалмошная слегка, он это уравновешивает. Но у них общее дело( спорт) и тренируются вместе они уже много лет. Т.е. шли в отношения с открытыми глазами и без розовых очков, т.к. уже видели и знали друг друга в разных ситуациях и в разных состояниях.
Ответить
У меня мальчик) 18 лет. Встречается с девочкой 17 лет. Они бывшие одноклассники, знакомы с 1-го класса, всегда дружили, теперь любоффь)) Оставался у нее с ночевкой на новогодних праздниках, с разрешения ее мамы. Мамы дома не было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325