20

Первые признаки ,что ребёнок употребляет что-то?

Девочки подскажите,пришёл сын и муж говорит,что он какой-то не такой: и первые мысли ,что что-то употребляет,но только 7 класс!!!сын,как дурачок это понял и начал разыгрывать?что он действительно пьяный... в этом деле мы проданы,подскажите,может кто знает первые симптомы,а то мы все на стреме сидим..про то.когда употребление регулярное-это понятно,а вот как первые разы не пропустить в силу его переходного возраста сейчас. Дурит,учиться не хочет и т.д.

Свернуть
Ответить
на наркоту есть экспресс тесты
Ответить
Я по своему сразу видела, знаю его как облупленного. Вот заходит в дом, я уже вижу что с ним. Ниразу не ошиблась. Все его выдает, как зашел, как посмотрел, что сказал, походка, запах, и т.д.
Ответить
и что это было?
Anonymous
17.01 17:11
и что это было?
Ответить
Травка.
После пива тоже увидела, но он даже не сильно не скрывал. Ему 17.
Ответить
а что делали?
перестал баловаться?
Ответить
Да. Мозги подвезли. Чудил с 15-16,5 лет. Сейчас за ум взялся, сам признался, что с ним нам "было тяжело". Пропуски в школе, влезал во всякие истории, много чего было. Жили как на пороховой бочке. Впадали в ступор "как мы такоЕ воспитали". Сейчас ребенок как очнулся от глубокого сна. Мы с мужем выдохнули. Но я всегда на стреме по привычке.
Ответить
ох. Пусть все будет хорошо!
Ответить
Спасибо! Надеемся изо всех сил :)
Вам того же!
Где-то прочитала, что к подростку надо относиться как к временно умственно отсталому. Мы это испытали на собственном ребенке. У нас еще двое на подходе. Но мы уже подкованы в этом смысле).
Ответить
Купите экспресс-тест на наркотики. 10 минут и будете в курсе, что сын употреблял.
Ответить
Так он и согласился сделать вам тест.
Ответить
13 лет? Это ж совсем юный еще.
Ответить
Вы хотели сказать - профаны? И это даже не опечатка. Д и Ф на разных концах клавиатуры
Ответить
Профаны конечно. Только клавиатура исправляет сама...сейчас ещё раз попробовала
Ответить
На разные вещества по разному. Самое явное это краснота глаз и заторможенная реакция, либо бессмысленная гиперактивность.
Ответить
Такие красные блестящие глаза, как розовый мрамор.
Ответить
Тест, если наркотики. Если спиртное, то запах.
Ответить
Пьяный пришел?? Запах алкоголя должен быть.
Ответить
Да.нет ничего вроде..то ли папа передумал и меня накрутить.то ли не знаю
Ответить
Алкоголь по запаху определяла.
Наркотики очень боюсь, но не знаю, как определяются... Тестом только.
То, что 13 лет типа маленький ничего не значит, к сожалению. Моя в 11 попробовала и пиво, и сигареты.:dash1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325