3

Как ограничить экранное время за компьютером?

Евы, нужна помощь. Сына семиклассника посадили на дистанционку из-за карантина по кори до 21 числа (не хватает одной прививки, хотя, я была уверена, что все есть). Деточка очень обрадовался и, кажется, планирует играть в свою любимую компьютерную игру до поздней ночи (в школу-то не вставать) и во время дистанционки.
Как бы так ему отрубить возможность играть, скажем, с 12 ночи до 14.30?
Парень не игроман, берега знает, учится прилично, хочу, чтобы и дальше так продолжалось и этот карантин его не развратил.

Свернуть
Ответить
Ну пусть играет, если это не мешает занятиям. Поставьте условие, что играет только если средняя оценка выше... установите выше чего. Как только ниже, сразу компьютер выдается только для уроков.
Ответить
У меня так племянница домгралась на дистанте, чуть на второй год не осталась в 9 классе. По математике 2 получила. Мать со скандалом потребовала 3, ввскандалила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325