Школа
4

Halloween в Торонто

Мамочки и бабушки!
Подскажите пожалуйста куда можно пойти с детками на Halloween.
Просмотрела сайты Promenade и Vaughanmills, там ничего нет, вернее ничего не будит :(

Свернуть
Ответить
как понять пойти на халувин?31 октября,берёте мешочек и где то с 6 вечера вперёд,по домам,там где дом украшен и включён свет,подходите стучите,вам выносят конфеты.
Но если вы хотите атракшен,то в вондерленд топайте,или в каса лому, или сюда
http://allhallowseve.ca/
а вообще тут читайте
http://www.toronto4kids.com/events
Ответить
Просто года два назад, на Promenade, были принцессы, волки, тыквы, они развлекали малышей, можно было с ними сфотографироваться,что то типа новогоднего Санты, а вот в прошлом году уже ничего не было, да и в этом похоже что не будит :(
Ответить
unionville
bonnichka1972 **
13.10 18:12
unionville
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)