Школа
8

Идеи для Дня рождения 5-летки

В субботу празднуем День рождение сына, приглашены 5 друзей 5-6 лет.
Раньше мы никогда не праздновали д/р с детьми, приходили только родственники.
Я уже заранее волнуюсь- мальчишек ведь нужно как-то развлекать! Может поделитесь идеями?))) Может кто знает какие-нибудь конкурсы, весёлые игры?

Свернуть
Ответить
классный сайт. http://www.solnet.ee/
хоть и на русском, но можно идеи/сценарии посмотреть

Ответить
Огромное спасибо за ссылку! Нашла там много интересных идей))) Так много, что теперь не могу их в кучу собрать))))
Ответить
лучше же конечно делать вне дома.Ну а если дома,то можно вызвать клоуна,я как то вызывала,где то 130 баксов заплатила,он показывал фокусы,а потом всем делал тату,фигурки из шариков всем сделал.
И конечно конкурсы можно самим сделать,в инете покапайтесь именно для этого возраста подберите конкурсы.
Ответить
Да, была такая идея- вызвать аниматоров, но уж больно дорого у них, попробуем обойтись своими силами)))
Ответить
Мы праздновали 5 лет дочке осенью. Тоже решили сэкономить на аниматоре. Все прошло замечательно. Праздновали в нашем садике - договорились с директором о съеме одной группы на 3 часа. Приготовили 3 игры, но в итоге играли 5 раз только в "стулья". Остальное время дети играли прекрасно сами. Да, еще нашли клад по карте в котором для каждого был подарочек. Торт, конечно, задули и разрезали, детское шампанское открыли. Не переживайте особо! Это уже возраст когда дети сами себя могут занять.
Ответить
отведите всех в бассейн, зараннее зарезервируйте и придумывать ничего не надо, полчаса поплещутся, полчаса на еду-торт, можно по часу если считаете что мало полчаса, вместо того чтобы бегать с взмыленной попой развлекать сядьте в хот таб и забудьтесь, за детьми будут смотреть лайфгарды и развлекать в воде.
Папу можно отправить помогать в воде, для контроля. У нас так было в этом году, т.к. делали совместный для двух детей пришла толпа человек 40, а в бассейне классно было. Наш бассейн обеспечил всю еду и декорации, мы принесли только торт свечки и соки
Ответить
В бассейн до 7 лет надо иметь по-моему по взрослому на два ребенка или что-то в этом роде, мы думали тоже. Может сделаем через пару лет такое.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)