37

Детский спорткомплекс. США

Домашний.
Подскажите, пожалуйста, как искать. А еще лучше сразу и где :) Что-то меня на неамериканские сайты мои поиски уводят.
Заранее спасибо

Свернуть
Ответить
что такое спорткомплекс? то что идет во внутрь дома или наружу?
Ответить
Indoor. Шведская стенка, турник, кольца... Что-то в этом роде. Чтоб было где лазить, висеть, качаться.
Ответить
интересный вопрос: у нас в основном никто не ставит так как погода позволяет на улице ставить. Сейчас задумалась и мне кажется что я внутри видела только на паспортах на еве но может я ошибаюсь. Если решите на улице то вот это очень хорошая контора:
http://www.rainbowplay.com/
Ответить
Во дворе само собой. Но у нас погода...ну... не всегда позволяет находиться на улице. А хочется, чтоб и дома было, где подтягиваться, лазать, кувыркаться. Старшая сейчас по стенам ползает, как человек-паук. Ее бы энергию... :)
Ответить
Заказать и ознакомиться с Домашними спортивными комплексами (ДСК) вы можете на сайтах компании KIDS AND FITNESS INC.
Позвоните по тел.201-477-0502

mf-2597
Ответить
Из России привезли,в разборе,в обычном чУмадане.
Ответить
Влез? А что в него входит? Где покупали? Как называется?
У нас скоро гости приедут, можем заказать
Ответить
Стенка входит,канат,кольца,лестница подвесная и весячий турник(на нем дети качаются:).Крепится это все в распорку между полом и потолком,в любом месте,у меняч стоит на кухне,т.к. в подвале дети редко бывают,а кухня с фемили вместе и они на нем закнимаются,играют когда мы телик смотрим.Да,металические у меня ступеньки на лестинице.
Ну типа такого,но не такой.Да покпали когда еще в России жили лет 15 назад,не помню как назывался. http://sportcomplex.ru/showmod1_6_1.htm
Ответить
Когда дети были совсем маленькие, тоже искала. Отдельные элементы были в интернет-Икее. Но, мне кажется, что такие как в Рос. не подойдут, перекрытия в домах картонные, не выдержат веса.
Ответить
Стены не выдержат, а перекрытия (studs, я про них ниже написала) выдержат.
В ИКЕЕ видела. Кольца, маленькая веревочная лестница. Но этого мало. И там все маленькое, игрушечное
Ответить
Действительно, все поиски уведут на неамериканские сайты. В основном на российские. Потому что в Америке, в Канаде эти комплексы не приветствуются. Это если мягко говорить.Скорее запрещены. Потому что травм много, потому что взрослый должен ПОСТОЯННО находится рядом с ребенком, пока он занимается на таком комплексе.
Ответить
А почему тогда уличные комплексы везде продаются? Мне кажется, что наши американские дома не рассчитаны на крепёж всех этих конструкций.
Ответить
Вроде полагается, что уличные компле...
♪ ­­Ḁlta Ṿista ♫♫ C.S.
10.05 22:56
Вроде полагается, что уличные комплексы будут стоять на особых покрытиях (на мягком, чтобы ребёнок несильно ушибся). А дома такого нет. Я слышала такую версию.
Ответить
дома тоже положить можно (и нужно).
Что-то тут не так
Ответить
А на улице ребенок до определеного возраста не может быть один. А дома мама на кухне или у телевизора, а ребенок пошел в бейсмент, полез на шведскую стенку и свалился. И ходунки запрешены. Типа ребенок один на них наяривает (мама опять же на кухне), подъехал к лестнице и свалился.
А на улице (на площадке) предполагается, что мама бдит.
Ответить
Слабая мотивация :-) неубедительно как-то
Ответить
А еще ребенок может включить плиту, набрать ванну, открыть окно...
Ответить
Запросто!:) Но тогда отвечаете вы. А так производители/распространители это "опасного" (?!) товара. Чущь,конечно, собачья. Просто я объяснила причину их отсутствия в Америке, Канаде. По крайней мере мне так объясняли,когда я занималась их поиском.
Ответить
если ходунки запрещены, то почему они везде продаются?
Ответить
Ходунки в Канаде запрещены, только там видимо дети с лестниц на них летают, а в штатах - нет. :-)
Ответить
вот, на канадском сайте продается http://www.toysrus.ca/product/index.jsp?productId=2773491&kw=Fisher-Price Baby&origkw=Fisher-Price Baby&parentPage=search&f=Taxonomy/TRUSCA/2567270#prod_prodinfo у нас такая машинка была, только др. цвета, там ножки раздвигаются в разные сторонны, ставишь ребенка и он учится ходить, только в аннотации по чему-то об этом не сказано :) т.е. вроде как нельзя продавать, значит умолчим о такой опции :)
Ответить
Ответить
речь идет о других ходунках, куда ребенка сажаешь вовнутрь и он ногами толкается и едет. не могу сейчас ссылку искать :-)Я помню, когда ещё в Канаде жила, все их из штатов везли
Ответить
я понимаю, но в тех ходунках можно заблокировать колеса и они ни чем не будут отличатся от интертеймент центра, что намного безопаснее, чей-то идиотизм или лобби
такие http://img.diytrade.com/cdimg/359488/1524941/0/1126626025/Baby_Walker.jpg
Ответить
да-да такие. Но мне всё равно, я этим ходункам почему-то не доверяю, читала где-то, что плохо это для малышей, с ногами какой-то непорядок может быть, я без них обошлась, но всё это 4 года назад было :-)
Ответить
обалдеть... Спасибо, лестницы не запрещают :)
Ответить
расчитаны. Я сегодня как раз этот вопрос выясняла. Сами стены хлипкие, да. В них есть stud (Wall stud, a vertical member within a light-frame construction wall). К ним все замечательно крепится
Ответить
Смотрите на всяких б/ушных сайтах.
Я долго искала. В торонто продают привезенные из России. Но как-то очень дорого.
Мы недавно совершенно неожиданно приобрели за ящик пива. А я уже и не надеялась...
Муж наверху установил дополнительную упору - доску, чтобы не испортить потолок.
Ответить
Хм.. Тогда еще один вопрос: а какие б/у-шные сайты? Я знаю ebay и craiglist. И посоветуйте, плиз, какие ключевые слова использовать?
Ответить
спасибо большое!
Din_Din V.I.P.
12.05 20:38
спасибо большое!
Ответить
AD
http://monkeygym.com/ http://www.lim...
Маркитанка V.I.P.
12.05 20:16
Ответить
да, я получила. Спасибо большое! То, что надо
Ответить
Мы на limikids.com покупали (мы в Торонто), но насколько я знаю они засылают и в Штаты
Ответить
ага, я уже увидела. Что-то в Штатах с этим не особо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325