Школа
4

Мне нужен совет, заграничный, США

Интересует мнение форумчан по такому вопросу. В ближайшее будущее придётся ездить по Америке постоянно. В одном городе надо находиться примерно месяц-два, а потом переезжать в другой город, штат. Есть дети, которым надо ходить в школу. Homeschool не предлагать, категорически против и времени не будет Хочу записывать в местную школу и так в каждом новом городе-штате.
Как вы думаете, реально ли это всё так делать, в смысле, как там в школах будут препод состав относится к нашей кочевой жизни, по 1.5 месяца в школах по всей Америке, но главная проблема, что один деть будет в high school, как это всё отразится на учёбе и вообще в этом плане? Спасибо!

Свернуть
Ответить
плохо отразится....особенно для хайскул,у каждого учителя своя методика и свря программа,в разном порядке тесты...как ребенок будет брать предмет в одном семестре часть в одной,потом часть в другой школе трудно представить.потом соц.общение,друзья,вы про это подумали?нельзя оставить детей в одном месте?
Ответить
Именно хайскул меня и беспокоит, образование то есть, на будущее. Мы привыкшие к переездам, но я такой человек, не хочу детей оставлять в одном месте без меня,







8
Ответить
Блокирую дубль.
Тема тут
http://eva.ru/topic/138/2519167.htm новая тема | правила


Пожалуйста, воздержитесь открывать дубли в Совете. Эта тема полностью подходит под тематику Загранмамы, потому что касается ребёнка.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)