26
Автор
Загранмамы
3.04.12 15:05

Кукла для девочки 6 лет в Россию

Я всегда привожу и пересылаю ей шмотки. В этот раз решила купить игрушку. Все же дети больше радуются игрушкать в этом возрасте. Покупаю из соображения, что этой игрухи нет в России. Кое-что уже купила, посоветовавшись с ее мамой. Еще решила купить ей куклу. Выбираю между куклой марки Hasbro Baby Alive и Fisher Price Little Mommy, но не из самых дорогих. Какую думаете лучше подобрать для девочки ее возраста? Мои дети еще маленькие, поэтому я от этого еще далека. Сама она играет и куклы. У нее есть кукла Annabelle. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Хм, мы наоборот куклу оттуда везли :)
Ответить
Я отсылала беби анабел,покупала своей дочки когда она выросла отослала племяннице.Потом как то приезжала и видела их тоже в продаже,но стоят они конечно намного дороже чем у нас.Так что в россии всё есть.И это в небольшом городке.
Ответить
для 6 лет? вот такая кукла будет инт...
луговая собачка V.I.P.
12.04 00:44
для 6 лет?
вот такая кукла будет интереснее имхо http://www.amazon.co.uk/Jolina-Ballerina-876015-34cm-Doll/dp/B0029Z9NT8
а если в маму играть, то я своей дочери взяла вот такую ручной работы, шведы шьют
http://www.amazon.co.uk/Rubens-Barn-Baby-Emma-Fair/dp/B004CMODU0

эти кукклы в россии тоже есть, но... это надо поискать.
Ответить
Baby Alive и Little Mommy в России нет. Я везде смотрела и спрашивала у российских мам.
Ответить
Если у кого есть такие куклы, просто поделитесь советами, какую лучше брать. Они не такие дешевые, поэтому мне не все равно, что покупать. И так кучу подарков еще покупать надо всем.
Ответить
автор у вас же дочка есть,так что вы в курсе какие куклы хорошие,Моя уже выросда ,помню только про беби анабел.Я думаю вам надо зайти в винерс или маршалс и купить там что нибудь.Не дорогое.Там часто бывают куклы.
Ответить
Моим дочкам и 2 лет еще нет. Поэтому я не в курсе. Но все равно спасибо
Ответить
я люблю вот эти куклы
http://www.corolle.com/
Ответить
У нас таких нет. Хорошие куклы.
Ответить
бонь, дай леденец
Anonymous
3.04 21:19
10
бонь, дай леденец
Ответить
И мне нравятся! Особенно вот эти

А дочке все бэйби надо :) Не доросла еще :)


Ответить
У дочки имненно такая ;) Они еще и п...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
11.04 17:56
У дочки имненно такая ;) Они еще и пахнут так приятно.
Ответить
Может и моя дозреет :) она у меня поздняя на счет кукол :)
Ответить
Ну прям жалко, что моя девица уже вы...
yченый кот из лукоморья (swr) C.S.
11.04 18:32
Ну прям жалко, что моя девица уже выросла))
Ответить
Вообще, на мой взгляд, и те и те страшненькие.
Моя дочка (5,5) только начала играть в куклы. Заказала у Санты: чтоб глаза закрывались, чтоб побольше всяких аксессуаров (пустышки, соси, и т.д.) и чтоб купать можно было.

Санта с ног сбился, но всего в одном флаконе не нашел, поэтому купать ее куклу нельзя, зато полно всяких прибамбасов, глазки закрываются и озвучка еще какая-то.
Но я, перещупав и пересмотрев кучу этих брендовых кукол, купила в итоге какую-то ноу-нейм (по цене, правда, не ниже), но с симпатичным лицом хоть.
Ответить
Ни ту, ни другую. В большинстве своем шестилетки с ними не особо играют. Моя шестилетняя дочь с нимим играла в 3-4 года. Девчонкам этого возраста нравятся куклы Groovy girls, Lalaloopsy, Barbie, Monster High. Рапунцель, Fancy Nancy c книжкой.
Ответить
Спасибо Вам за дельный совет. Я сама уже отказалась от идеи и стала смотреть куклу лалапуси. Меня просто убивает цена в Юж. Америке. В России эта кукла - 900 рублей, в Штатах - 30 долларов, а у нас - 100 долларов. Какой-то грабеж. Мама девочке как раз дарила на день рождение сейчас рапунцель. Посмотрю куклы, которые Вы перечислили.
Ответить
Поддержу. Еще есть куклы Liv, я в России их не встречала, они по размеру как Барби (и их одежда подходит), но на лицо интереснее и парики снимаются, можно менять прически.
Ответить
Всем спасибо. В итоге я купила куклу лалалупси. В России она только в инет магазинах продается. Куклы Liv я уже видела, тоже подумывала. Они недорогие. Только не видела, что парики можно менять. Посмотрю может тоже. Спасибо.
Ответить
мдя лалалупси большая - этта что то, ей убить можно, одна голова ее килограммая полтора весит. Лучше маленьких лалалупси покупать
Ответить
Моя в 6.5 лет не играет с большими куклами вообще. Нам как раз таки из России прислали говорящую прекрасную куклу, все там у них есть.
Моя больше всего любит таких маленьких диснеевских принцесс с резиновыми нарядами и дочкам своих подруг в Россию я их посулаю, все в восторге. У них там этого нет или не было до недавнего времени.
Можно купить упаковку за 5-25$ обычно.
Ответить
Ну тогда весь топ сносите в архив, че ему здесь висеть
Ответить
+1 за маленьких принцесс, феечек, животинок сказочных с огромными головами :) забыла как они называется..., зубалсы там всякие :) Мы как раз где-то ДО 6 лет тащились по куклам. Купили Анабель, которая гулит, смеется, плачет, и даже должна плакать настоящими слезами :) По крайней мере в Москве подобные электронные куклы в изобилии, только стоят дорого. Как маме, мне бы понравилась очередная "ролевая" игрушка кукла-ляля. Но у деток в возрасте 6+ в моду вошли феи, невиданные зверьки с домами, акксесурами к ним (ага, там и ванночки, и качели из цветов и тп :) Уточните у родителей, на какой стадии детка :) Если ей еще нравится кукол качать-спать укладывать, может коляску по росту ребенка большую, автокресло кукольное или подобные причиндалы. Удачи!
Ответить
топику пол года,автор давно купила что надо,кто то вытащил его из архива
Ответить
угу, увидела :)
победит ЛЮБОВЬ *
24.10 10:28
угу, увидела :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325