31
Anonymous
Загранмамы
5.12.12 20:45

Подарки

Что сину купит к Рождеству, ему 6 лет. Не заказал ничего. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Хороший вопрос :) Кто же вам скажет, что купить ВАШЕМУ сыну? Вы ведь, наверное, знаете, чем он увлекается.
Ответить
Lego :)
Xotelos bi idei interestnix.
Ответить
в костко недорого
Ответить
Кроме Лего? :)
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
5.12 20:59
Кроме Лего? :)
Ответить
идёте в специализированный магазин лего с сыном смотрите что он хочет,потом говорите что санта купит тебе это.
Ответить
Плеймобиль? Мои дети с удовольствием...
yченый кот из лукоморья C.S.
6.12 02:53
Плеймобиль?
Мои дети с удовольствием играли
Ответить
посмотрите на этом сайте, здесь много идей:
http://www.mastermindtoys.com/7yrs.aspx
Ответить
спросите у сына
лего
нинтендо дс
приставка ви
Ответить
нинтендо дс
приставка ви
МОЖНО ПОДРОБНЕЕ? ?:)
Ответить
Ответить
Наверное нинтендо, посоветуите на какуиу модел смотрет, я в етом ничего не понимаиу.
Ответить
на самую новую
3D XL + купить игру с марио
http://www.youtube.com/watch?v=Awhyu6m8Uhc
Ответить
Моему 7. Просит магнитный конструктор и хотвиллс для ванной. И новые приблуды для бассейна (очки там, маску-ласты, футболку и тыды)
http://www.youtube.com/watch?v=4ax6AU1zNd0

http://www.youngexplorers.com/itemdy00.aspx?T1=Y112076&srccode=NXCYC6&utm_source=google&utm_medium=comparison&utm_campaign=datafeed&gclid=COqS5amNhrQCFao7MgodoXUAGQ
Ответить
у нас тоже такой конструктор есть,отличная вещь!вот подумываю еще один набор подкупить,чтобы было больше возможностей
Ответить
Подтверждаю! Занятно и необычно, покупали самую большую коробку, но не фирменного, а из дискаунта+ 2 набора-дополнения
Ответить
а у меня ссылки не открываются..
Ответить
Конструктор Magformers
и трек для машинок Hot Wheels Tub Tracks Set
Ответить
спасибо, даже не слышала про такой конструктор. беру на заметку
Ответить
Все, не знаиу, смотрели нинтендо, имхо, есче рано. Конструктор ест такои, много лего, все в куче уже.
Ответить
Подскажите просто ДС или 3ДС смотрет?
Ответить
3DS, но новый, с большим экраном.
Ответить
Народ, что подросткам дарите? Игрушки не надо больше, игр для хбокса и так куча. Одежду как подарок не признают. Ипод, телефон есть. Духовую винтовку я категорически отказываюсь дарить. Кеш в открытке подарить, что ли?
Ответить
Какого полу тинейджеру:мужского или женского? Если мальчики, то что-то прикольное- футболки с смешными надписями или любимой компьютерной игрой(СтарКрафт), СтарКрафт, если интересуется играми, часы со встроенной видеокамерой, ручку с функцией записывания голоса, вообщем что-то, что необычное, нестыдно друзьям похвастаться и показать. Можно дарить спортинвентарь:лыжи- если лыжник. Вы ж своего ребенка знаете, наверняка в курсе его интересов.
Ответить
Мальчики.
Танцы-Шманцы C.B.
12.12 22:24
Мальчики.
Ответить
у нас это тоже проблема. Тоже всё ес...
в ритме счастья V.I.P.
12.12 22:26
у нас это тоже проблема. Тоже всё есть, в игрушки не играют.
Сын (9 лет) так и написал Санте: спасибо, что ты есть, мне ничего не нужно, только конфет побольше.
А дочке (14 лет) уже года 3 деньги дарим. От Санты символический подарок: книги (дочка любит читать).
Ответить
Ну и славно, значит, деньги нормально. Они деньги, кстати, уважают и всегда рады.
Ответить
деньги,это всегда хорошо
Ответить
Я деньги стараюсь не дарить, разве что просят. Для меня деньги в подарок - значит что у человека нет фантазии и желания подумать.
Ответить
А как другой человек может знать, что вам надо? Я вот и сама часто не знаю, что хочу.
Ответить
Я лично делю подарки на две категории: для знакомых и общие подарки. Я всех знакомых и друзей знаю достаточно давно и хорошо, чтобы знать что именно их порадует. С подругами мы ходим по магазинам вместе, так что я точно знаю что кто покупает и где. Для общих подарков я обычно выбираю то, что всегда порадует: вино, конфеты и т.д. Также существуют списки самых удачных и желанных подарков, можно поискать в интернете.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325