22
думаю
Загранмамы
18.12.12 07:46

Где безопасно проколоть уши девочке Торонто

Как дипломированный мастер по пирсингу могу рассказать про свой опыт работы в салоне.
Не колите детям уши пистолетом! Ваши доводы «мне кололи и ничего» просто самооправдание. Как говорит мой папа: «птенец высунулся из гнезда, раз и мошка, второй раз высунулся – раз и кошка». Я могу вам сказать насколько «стерильны» пистолеты. Примерно на столько, на сколько стерилен туалет на заправке. Поскольку он пластиковый – он не автоклавируется. Т.е. не проходит санитарную обработку. На него попадает микрочастицами и кровь и грязь и всё что угодно. Хранят их тоже где попало. Когда колят пистолетом – колят в слепую. Т.к. пистолет загораживает обзор и имеет отдачу. Когда колят пистолетом – происходит удар, а не прокол. Ткани уха рвутся и деформируются – в итоге имеете келлойды (кожные наросты рубцовой ткани). В большинстве стран европы за проколы пистолетом можно сесть.
Дело конечно ваше, чем колоть. Но примите к сведению.


Про серьги. Не ставьте первые серьги – гвоздики. Заживают уши с ними хуже. замок серьги плотно прилегает к ранке и там образуется благоприятная среда для бактерий. Материалы для первых серёжек золото (следите что бы проба стояла не в том месте, где будет соприкасаться с ранкой в ухе), хирургическая сталь. И у тех и других серёжек обязательно проверяйте сертификаты. Серебро не рекомендую. Т.к. оно окисляется.
Форма серёжек — колечки, крупная дужка, или с «английским замком».

_____________________________________________

Как прочитала , так ахнула. Вроде же только пистолетом прокалыввают везде.

Свернуть
Ответить
В любом салоне тату и пирсинга вам проколят иглой. Пистолетом действительно заживает дольше.
Мы делали здесь http://www.carylbakervisage.com/index.php?option=com_content&view=article&id=10
Одновременно оба уха, чтобы ребенок не успел испугаться. Их гвоздики не прилегают плотно к мочке уха, так что область прокола легко обрабатывается.
Ответить
Спасибо,добрый человек, сегодня и поедем. Надо назначать аппоинтмент?
Ответить
Они пишут, что надо, но мы просто пришли и сделали.
Ответить
Cпасибо,прокололи,тоже пистолет, но они говорят везде пистолет. Ребенок счастлив).
Ответить
А разве у них не пистолет?
Любые "пистолетные" гвоздики не прилегают вплотную, чтобы можно было обрабатывать ухо.
Ответить
а чем прокалывают в этом салоне? иглой или пистолетом?
Ответить
Там пистолет, но все-таки отличающийся от того, которым прокалывают в Claire's. Я не уверена, что совсем маленького ребенка примет тату-салон, мне кажется, там есть какое-то ограничение по возрасту.
Ответить
Он чуть по форме отличается, принцип работы тот же самый, и также невозможно автоклавировать.
Я когда-то хотела свой косметический бизнес открыть, рассматривала вариант покупки пистолета у разных фирм.
Ответить
спасибо, подумаю ещё
вот думаю может к семейному врачу пойти проколоть?
Ответить
Врачи не прокалывают уши :)
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
19.12 22:53
10
Врачи не прокалывают уши :)
Ответить
а у нашей висит объявление, что прокалывает и даже ботокс колет. Поэтому и подумалось может у врача проколоть, всё-таки безопасней наверное.
Ответить
Значит ваша занимается косметическими процедурами на стороне :)
Ответить
почему "на стороне"? прямо у себя в кабинете, где и пациентов принимает как фэмили. А что это нелегально?
Ответить
В смысле это не является её основным бизнесом :)
Легально? Надеюсь, что у неё есть какие-то знания и курсы :) Потому что вроде тут вообще этот бизнес не регулируется и не надо иметь какую-то особую лицензию, даже семейный доктор может делать пластические операции и всякие косметические процедуры
Ответить
Сходила по сслыке, в любом шопе гвоздики стерильны и хранятся в специальной капсуле, по-другому производитель их просто не продаёт. Это рекламный ход Вашего магазина :).
Ответить
А зачем прокалывать??? Вырастет, сама проколет
Ответить
бред
Anonymous
18.12 18:51
бред
Ответить
бред- прокалывать уХи ребёнку
Ответить
ну брюлы то надо вставлять куда-то:-)
Ответить
Ссылку дайте на этот опус, пожалуйста :). Похоже, человек продвигает услуги своего салона vs быстрого прокола ушей в молле.
Особенно напрягают "большинство стран европы" :). В большинстве стран Европы, насколько мне известно, тот же самый вездесущий Claire's со сто лет отработанной технологией прокалывания ушей пистолетом.
А в профессиональный пирсинг-салон я бы ребёнка не повела. Не знаю, как в США, а в Канаде только взялись за их лицензирование, ещё пару лет назад там ни пойми что творилось.
Ответить
Где вы советуете проколоть уши девочке 8 лет? Чтобы было безопасно и стерильно?
Золотые серёжки сколько карат лучше всего, чтобы быстрее зажило?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325