10

Учителя началки в США

Расскажите, пожал-та как общаются с родителями и детьми. Последнее время стали напрягать крики учителя в классе. Это так принято, для наведения порядка? Или только наша орет?

Свернуть
Ответить
А вы откуда знаете, что орет, вы там сидите чтоли?
Ответить
Ну как бэ... ребенок говорит мой что орет, когда учился в русской школе - только на одну жаловался(у них было попредметное обучение с 1 класса)- ее я пару раз слышала, я бы сказала не "орет", а "ОРЕТ!!!" Так что есть лишний повод поверить ребенку, который и в других случаях говорит правду. А у вас не орут учителя?
Ответить
ну я слышала, но это не орет, а какбы громко командует, когда дети орут. Не на кого конкретного, а призыв к действию.
Ответить
Вопрос поставила не точно. Орут на каждого ученика в отдельности или нет?
Ответить
У нас- нет.У меня это даже в голове не помещается, как это? Вот прям стоит напротив ребенка и орет:"Раздолбай, ты чо творишь?"? Не "Васенька, не прыгай по партам, пожалуйста!", А прям ОРУТ?
(да, в школе сижу периодически. Подслушиваю))
Ответить
Спасибо, а вас в школу свободно пускают?!!!!!!!! К нам сложно пробраться. Один урок вчера простояла и слышала только голос учителя (не орала правда она) потом пришлось уйти, потому как кто на физ-ру, кто на прогулку. Ре говорит, что ОРЕТ конкретно на него, или на Джейсона, Ори... и т.д. На одного человека!
Ответить
НЕ свободно, но пускают. Например, снеки принести, или книжку деть забыл, а сегодня у них библиотечный день и тыды. На входе "домофон", не знаю, как назвать. Говорю, что я такая-то по такому-то поводу.
Ответить
Да ребенок что угодно может сказать, моя утверждает ,что тренер орет на гимнастике. Я-то слышу что не орет,а просто их отчитывает громко и мало хвалит,а за что хвалить,если филонят? А на соревнованиях что делать будут,если им ошибки не править? Про школу не скажу,дети не жаловались,только на училку по математике в русской школе дочь в этом году жалуется,но там реальная стервозина преподает.
Ответить
Обычно учителя в начальной школе не кричат. У меня младший сын в первом классе пару раз жаловался, что учительница кричит, выяснилось потом, что она не кричала , а громко командовала расшумевшемуся классу. Но если вас беспокоят жалобы ребенка, поговоирте с принципалом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325