15
Anonymous
Загранмамы
26.01.13 22:45

Обувь для мальчишки в США

Только не смейтесь и не ругайтесь. Есть мальчишка, 6 летний сын. Обувь горит на нем просто караул. Я правда устала уже покупать раз в месяц новую пару. Все перепробовала и дорогие бренды и дешевую обувь из Волмарта...через месяц дыры и подошва отваливается. Порекламируйте какой нибудь бренд бронебойный, чтоб удобно, для школы было.

Свернуть
Ответить
Еще + за Экко, берите не пожалеете. А какие дорогие бренды вы пробовали?
Ответить
Детский ECCO "ушел" из Северной Америки, месяцев 6 назад:((((
Ответить
И в интернете уже тоже ничего нет?
Ответить
А вы незнаете почему? Растройство какое. Я покупала всю школьную обувь из US, у нас всегда быстро раскупают.
Ответить
Моя ecco кросовки носит уже 2 года,причем и зимой и весной и осенью,купила на размер больше, так они ей 2 года нормально по ноге. Не сносились, т.е. облезли,но не убитые, в смысле ни порвались ,ни протерлись,с учетом,что она их относила добрых 2 года практически каждый день в школу. Уже тут подумала,если бы порвались,то новые бы купила,а так вроде удобны они ей. Не убиваемые.
Ответить
У нас из Волмарта обувь распадается в течении двух недель. Я ее покупаю только чтобы попользоваться нормально две недели, максимум месяц, а потом во дворе бегать. Из более надежного, мне нравятся Sketchers, моему сыну на сезон обычно пары хватает, и выглядят они хорошо долгое время.
Ответить
Я своему тоже постоянно покупаю кроссовки. На дыры уже просто перестала обращать внимание. Когда уже совсем разваливаются, тогда новые покупаю. Екко не пробовала, а скечерс последние тоже недолго прожили.
Ето я вас утешить. Что не только у вас так.
Ответить
geox неубиваемые.
Милена2 **K**
31.01 00:38
geox неубиваемые.
Ответить
Может у девочки они меньше убиваются, у мальчиков убиваются еще как, хотя у них настолько разные модели из настолько разных материалов, что не угадаешь, я покупала раньше очень много geox, буквально с 2З по 30 размер у нас были кроссовки в каждом рзмере разные, и только одна пара была после первого в нормальном состоянии для передачи второму, у остальных подошва до дыр стиралась. У них какаято очень мягкая резина там.
Ответить
Возможно!Но моя носится на ровне с пацанами!
Ответить
Мое последнее открытие, адидасы, модель с полностью прорезиненым носом, но тоже подошва стирается потихоньку, хотя верх там точно неубиваемый.
http://7.nicekicks.com/wp/files/2012/10/3578575_26750692_trimmed-620x363.jpg?7983b6
Ответить
(((((Адидасы не для всex. У нас школьная форма с черными "мери-джейнс"(((.
Ответить
Автор топика и правда не уточнила о какой обуви речь. Если у них "формальная" обувь, то конечно адидасы не покатят.
Ответить
Могу порекомендовать такие кроссовки Адидас,полтора года на корте в хвос и гриву.только шнурки обтрепались
http://www.tennisexpress.com/adidas-Barricade-XJ-60-Junior-Tennis-Shoes-Running-WhiteWonder-Bloom-Pink-19079
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325