17

Летний лагерь в Техасе

Всем. привет!
Посоветуйте лагерь проверенный спортивный в Техасе. Есть желание из России отправить на лето ребенка, на изучение языка. Буду рада, если поделитесь своим опытом. Спасибо

Свернуть
Ответить
В Техас? Летом в дикую жару? А почему в Техас то?
Ответить
+1 не только жара, но и влажность кошмарная.
Ответить
БлятттЬ! Удивительные вы бабы-люди.Человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.Накуя посыпались дураццкие коментарии?
Ответить
я бы в Техас без надобности летом не поехала
Ответить
не надо для изучения языка в Техас, правда :)
Ответить
гы)ну а че,может там ребенок не авотра,а мужа,и им его не жалко)мало того шо летом в Тхас,так еще и я зык там подучить)
Ответить
+ 1
его такого англицкому там научат, что мама не горюй)))
техасский акцент даже не все американцы понимают, не говоря уже про иностранцев ;-)
Ответить
Вам надо с проживанием и питанием? Или подойдет лагерь на день, а жить ребенок может у кого-то?
Ответить
Я в Техасе живу. :) Техас большой, есть места где не так жарко и деревьев полно. Красивые места. А насчет техасского акцента, так тут больше по испански лопочут чем с техасским акценом кого-нибудь услышите. :) На западе испаноговорящие в основном, восточнее понамешанно всего, я лично не очень много акцента слышу.
Ответить
Спасибо за высказывания, но нужен отзыв о лагерях. Складываются обстоятельства, что только возможность есть в Техасе.
Ответить
Вы действительно думаете что кто то из адекватных заграничных мам отправить своего ребенка , летом, в спортивный лагерь в Техасе? Ищите на российских сайтах отзывы.
Ответить
нет ну если кто-то живёт в Техасе то конечно отправляют. Была тут дама из Техаса я вот только ник не помню, давно это было.
Ответить
Те кто живет в Техасе не отправят своего ребенка изучать английский язык (зачем то) в спортивный лагерь. Тем более в 40 градусную жару. Таких дур не бывает
Ответить
А куда отправят из Техаса ребенка просто в лагерь?
Ответить
там конечно есть лагеря и конечно приличные тоже есть просто они нам неизвестны.
Ответить
Спасибо всем и я уже нашла пару подходящих лагерей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325