19

Summer Camp GTA

Добрый день.
Вопрос к жителям GTA . На летние каникулы куда ребенка 12 лет определить?
Camp с ночевкой не подходит - слишком домашний ребенок, после 4-х дней пришлось ехать забирать с лагеря. Может кто порекомендует camp из своего опыта?
Спасибо за идеи и информацию.

Свернуть
Ответить
Девочка-мальчик-спортивное-интеллектуальное-творческое?
Ответить
Не могла найти свое сообщение-перенесли в загранмамы:-)
Мальчик 12-ти лет. Подойдет и спортивное , и интеллектуальное, и творческое, но не арт.
Неделю был На Гуроне в camp - пришлось ехать забирать. Нашли хороший volleyball camp на Лоренс, но возить из Ричмонд Хилл далеко. Зато ребенок был веселый и с радостью утром вставал. Были в basketball camp при Маj Mac хай скул - "болел", слезы, скучно...
Ответить
Мои тут были, это как раз 12 летнему http://outreach.engineering.utoronto.ca/preuniversityprograms/JrDEEP.htm
интересная программа, хорошая организация процесса.
с ночевкой попробуйте olympia, там всего неделька, хорошо и интересно.
Ответить
Не знаю как автор, но я к себе утащила в закладку, спасибо, интересно.
Ответить
Мои очень довольны:)
LivingTheDream V.I.P.
23.02 02:19
Мои очень довольны:)
Ответить
Спасибо, проверим.
eralash *
22.02 19:44
Спасибо, проверим.
Ответить
Тогда Вам далеко будет то, что я знаю, ucc camps, de la salle camps.
а вы смотрели сайты our kids go to camp?
Ответить
да смотрела. Как то все для малышей больше. В Олимпию попробуем на неделю-может уже немного повзрослел. 9 недель каникул, а я только с тремя неделями определилась :-(
Ответить
;( А хоккеем он занимается? В UCC хорошие программы до 14 лет, там и питание включено. А с 13/14 лет можно и на вожатого учиться пойти.
Ответить
Здравствуйте, отправлял ли кто-нибудь ребенка в летний лагерь в Квебеке с целью погружения во франкоязычную среду? Можете посоветовать там хороший лагерь?
Ответить
Влезу))) а пятилетке что нибудь посоветуйте, в прошлом году Арт пробовали. Спорт, при школе , что еще подходит по возрасту и интересно? Еще расскажите , пожалуйста, про плавание, как эти кэмпы проходят? Они там с утра до вечера в воде и все? Спасибо.
Ответить
А территориально Вы где?
Если это один спорт, то часто бывает, что тренировка (если лагерь полного дня) утром около полутора часов и во второй половине дня столько же или чуть больше., пригулка на свежем воздухе, "тихое время", обед.
Есть с довозом, есть, куда самим надо возить. Если вам нет 6 лет, то Вы и на полдня можете.
напишите, я Вам посоветую по вашим пожеланиям.
Ответить
Мне территориально не важно, рядом можно аналог найти. Про плание поняла, я честно говоря думала как они там Все время около бассейна))))
Варианты смотрю плавание-арт-танцы , что еще бывает, еще чтобы присмотр был хороший, у нас в школе рядом с домом кэмп хвалят, а мне кажется не серьезно, подростки -вожатые ;)
Ответить
Почитайте у меня в блоге тогда:) и задавайте вопросы.
присмотр хороший будет в лицензированном лагере:) И подростки тут вожатыми обычно с 14 лет работают, начинают помошниками, конечно. А для этого проходят много программ, в том числе и на плавание и первую помощь.
http://canadaschoolcamp.blogspot.ca/2012/11/blog-post_22.html
Ответить
А можно мне для девочек 6ти лет. Мне главное чтобы они на воздухе большую часть времени проводили. Желательно на севере Торонто. Спасибо.
Ответить
Вам с ночевкой или нет?
При наличии 3х деток, обязательно просите скидку! А если резервируете больше 2х недель, то спрашивайте о volume discount скидке:
Day Camps:
Seneca College and or Seneca Summer
Toronto Zoo Camp
Black Creek Pioneer Village Camp
Robin Hood Camp
Adventure Valley
Crestwood Valley.
Многие из них с довозом, так что узнавайте:) удачи!
Ответить
Cпасибо. Буду смотреть.
Мама 3 дочерей **
2.03 00:04
Cпасибо. Буду смотреть.
Ответить
Seneca camp очень хвалят. Уже не раз слышала только хорошие отзывы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325