17
Anonymous
Загранмамы
15.03.13 20:53

Приглашения на ДР.

У дочери посреди апреля ДР.
В классе раздали пригласительные детям (две недели назад), я попросила подтвердить до 31 марта.
я понимаю, что ещё далеко до 31 марта, сама вечно затягиваю. Но пока ответила только одна мамочка.
В прошлом году мне дочь говорила, что некоторые детки потеряли приглашения, я не дуамю, что так случилось в этом (учительница положила детям приглашения в папочки с домашними заданиями) но вдруг?
Празднуем в определённом месте, и заказано на 10 человек, Я могу доплатить, если будет больше, но не хотелось бы, чотбы было меньше, и ребёнок расстроился.
Можно ли написать иемйл родителям тех детей, которые не ответили, или ещё рано?
Допригласить дополнительно детей (на всякий случай)? Она то хочет подружек из класса.
Посоветуйте, как правильно?

Свернуть
Ответить
ждите, нам до последнего тянули.+ 10 человек мало пригласили ,приходят далеко не все.
Ответить
Ага. У нас всегда приходит меньше народу, кто-то просто не придет, даже не удосужится вас известить, у кого-то могут быть непредвиденные обстоятельства в последний момент.
Ответить
а кто то еще братиков-сестричек приведет,так что будьте готовы и имейте лишние подарки)
Ответить
У нас не приводят :)
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
15.03 23:00
У нас не приводят :)
Ответить
У нас просят послать смс только в том случае, если ребенок не придет.
ДР куча в школе, я бы замучилась посылать подтверждения :-)
Ответить
Ну, это не в школе, а приватное празднование, заказаны места. Мы так раньше не праздновали ещё, дети маленькие были, но к другим деткам ходили, подтверждала или по телефону, или по почте. Поэтому не знаю.
Ответить
Мы, и другие родители тоже, заказывали места. Оплату берут по факту после нашествия. Не пришли - ну значит не пришли :-)
Ответить
а зачем так ранно приглашать? неудивительно, что потеряли-забыли... у нас принято максимум за неделю приглашать.
Ответить
Рано вы как! У моей дочери тоже день рождения в середине апреля, и мы ещё не высылали приглашения. Обычно за пару недель это делают. До 31 марта ещё очень много времени! Слишком рано вы начали волноваться. Вот 1 апреля можете аккуратно выслать имеилы, напоминая :)
Я бы пригласила несколько "лишних" человек,чтобы как раз хотя бы 10 и пришло.
Ответить
Спасибо. Пока жду. На всякий случай приглашу 1-2 "запазных" детей.
Ответить
Скажите, а вы звоните сообщить, если ваш ребенок не пойдет на день рождения? я звоню только если моя идет. но вот сомневаюсь, правильно ли я делаю. Подруга говорит, что надо позвонить в любом случае. а мне кажется, что звонить и говорить типа, на нас не расчитывайте, странно. вроде на приглашении написано: подтвердите ваш приход. т.е. если не звонишь, значит и не приходишь.
Ответить
Я всегда сообщаю, по имеилу или по телефону. Надо обязательно ответить, придёшь или нет.
Ответить
Я звоню только в том случае, если не дали другого варианта связи. В остальных случаях либо по e-mail либо текстовое сообщение отсылаю. И если мой ребенок не идет, я всегда стараюсь звонить в рабочее время, чтобы не с человеком разговаривать, а просто сообщение оставить :). Такая я вот непрямолинейная!
Ответить
Звоню, если не придет тоже и нам звонят.
Ответить
С детскими приглашениями, я заметила, либо тянут до последнего, либо вообще не отвечают, но приходят. Я теперь только приблизительно прикидываю, что прийдет только половина из приглашенных, и звоню, спрашиваю: "прийдете или нет" у самых важных друзей.
Ответить
Нам никто не звонит вообще, а приходят обычно все приглашенные, хотя в приглашении пишем "пожалуйста сообщите, прийдете ли".
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325