43

Как живет Норвегия?

Ставлю ссылку на интервью с россиянкой Ириной Бергнер.

Той самой, у которой норвежская ювенальная юстиция отобрала младшего сына.
Это для терпеливых, т.к.продолжительность -1:23

Не хочется верить в то, что она рассказывает.

Брейвик, расстрелявший 80 человек, сидит в тюрьме и может общаться со всем миром через интернет. А она, нормальная мама нормального (пока еще нрормального?) ребенка, не имеет возможности ни встретиться с ним, ни позвонить. Впрочем, это даже не самое страшное из того, что она рассказала.

Это --повод задуматься...

Очень прошу вас: прежде чем что-то писать, посмотрите видео до конца.

http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/kak_zhivet_norvegiya_poznavatelnoe.tv_2013_intervyu_video/

Свернуть
Ответить
Хосподи, и сюда эту психопатку притащили.
Расслабьтесь, дамо, ваша Ирина врет как дышит, это я вам как человек, живущий в Норвегии говорю. Все ее враки проверялись и перепроверялись и НИЧЕГО не подтвердилось.
Озаботьтесь лучше малолетними московскими проституками, если вас так волнует насилие над детьми, их насилуют не в чьих-то фантазиях.
Ответить
не судите не знайа полностю ситуации.. не в одной стране ребенка у НОРМАЛНОЙ мамы не заберыт..приежайа жит в другую страну прими обычаии и традиции той страны и изменис сама а не менай все вокруг.. и если все так плохо - всегда можно вернутся в высокообразованную, самую лучшую родину:) живя в скандинавии много лет этот маразм что она рассказывает просто случат неприиятно.. и все время задаю вопрос если норвеги такие необразованные, ограниченные то почему они так хорошо живут..и где простите находится страна с высококултурными людми воспитанными в лучших традицийах коммунизма..
Ответить
Она сумасшедшая. Кроме того, свои эротические фантазии она озвучивает при детях. Хорошо, что ее младший ребенок в безопасности.
По поводу того, что ее старший сын живет с душевно больной матерью в России, должна думать наша опека.
Ответить
+1 Cложилось такое же впечатление
Ответить
Вы думаете что пишете? Это Вы сумасшедшая!
Ответить
1.Почему ответы анонимные?
2. И когда это вы успели ПОЛНОСТЬЮ просмотреть интервью на 1,5 часа?
3. После просмотра этого интервью у меня создалось впечатление, что здесь, на еве, работают анонимы, которые сознательно внушают мамочкам, что детский интерес к сексу (с желанием попробовать), мастурбация и т.п. -- это норма.

Каждый волен делать свой выбор...
Ответить
1. Потому что в форуме есть опция "анонимность".
2. Знакома с мадам из других источников
3. Да, вообще-то это норма.
Ответить
насчет секса не скажу. а мастурбация-действительно норма:-)И всегда ею была.Вы, наверное, пуританка?
Ответить
Блять, а ты не аноним, да или мозги прожрала ?
Ответить
1. Не все, я неанонимно напишу вам, что вы излишне впечатлительны, а дама на видео нездорова душевно.
2. Вы считаете себя единственным светом в оконце? Это видео уже давно мусолится и обсуждается по разным форумам.
3. А "мамочки" здесь на Еве настолько тупы и беспомощны, что каким-то анонимам так легко им внушить все, что угодно? Печально, что ж. А детский интерес к сексу (с желанием попробовать не встречала, правда) и мастурбация-это, действительно, норма, как бы вам это ни было неприятно.
Ответить
дамо на Лизку похожа чем то..видимо таже вавка в голове
Ответить
Слушать дико, поверить трудно. Как и трудно мне было поверить в происходящее, когда я наблюдала за заключением брака, разводом, разделом имущества и определением судьбы детей своей русской подруги в Нидерландах. Однако хочу заметить, что С САМОГО НАЧАЛА очень МНОГОЕ было прогнозируемо. Каждый получает то, что получает.
Чем аномален детский интерес к сексу. правда, непонятно. Чем Вас это смущает?
Ответить
А как вам фактики про ювенальную юстицию?
Россия тоже к этому идет...
Ответить
Ответить
И слава богу, только не скоро это еще установится
Ответить
Из чего следует, что она нормальная ?
Женщина, транслирующая сексуальные фантазии на весь мир, держа на коленях одного ребенка, и периодически подзывая в кадр второго, заслуживает своей судьбы.
Ответить
Это нормальная российская пропаганда на тему "как хороша наша Россия".
Я в Швеции уже 20 лет провела, двух детей воспитала *второй,правда, еще только 11,5).
в школе, о ужас,наизусть учат тексты, а уж песни с года в детском саду зубрят :-)в нормальном шведском детском саду.
Младшая сейчас в пятом классе. Математика на уровне нормальном (у старшей 14 лет назад была похуже), к институту будет знать все, что нужно. Про языки вообще молчу, даже сравнивать смешно, у всей Скандинавии второй язык английский :-) Младшая каждую неделю наизусь! учит сценки на английском.
А уж на счет занятий вообще маразм дама травит. Тут треть Стокгольма детей бы уже лишили :-) Младшая сейчас балетом занимается, 12 часов в неделю, сейчас вот 4 недели репетиций, так по 17-20 часов получается. Она еще бальными танцами 2 часа по воскресеньям дополняет. А у нее в балетной группе есть девочки, которые добирают джаз и мюзиклы еще часов по 6-8 в неделю. Причем в основном родители шведы. Такое насилие над детьми и никто их почему-то не отбирает никуда.
Вообщем, вы, автор, которая живет в России, верьте. В Европу не рыпайтесь, чтобы детей не отобрали, и все у вас будет хорошо.
Ответить
Заебала своей ювенальной юстицией
Ответить
По всем разделам уже прошлись с этой сумасшедшей. Может это она и есть?
Ответить
пропаганда тут ни при чем. А то, что есть куча таких людей, как рижский монстр - вы не хотите это признать. Что Брейвика насиловали во всех приемных семьях - это как?
Вы просто боитесь признать, что это правда.
У вас одна отмазка - российская пропаганда...
Ответить
Вам Ира рассказала, что Брейвика насиловали? В ее фантазиян насиловали всех без исключения, кроме ее самой.
Ответить
Не Ира. google вам в помощь
Ответить
МОЖЕТ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА? надо вех баб с недоебом в Норвегию сослать)
Ответить
так сослали уже! вот они и пишут всякую херь
Ответить
ненасытные
Anonymous
20.03 21:52
ненасытные
Ответить
Признаться в чем???? в том, что идиоты везде есть. были и будут????

А российская пропаганда не отмазка, к сожалению. Вам очень мало информации дают, что в России твориться, зато любой факт с запада мусолят неделями.

Вы никогда с детьскими домами контакта не имели в России? я очень советую займитесь помошью одному хотя бы. Или волонтером беспризорникам помогите. Тогда у вас отпадет охота Брейвика обсуждать.
Ответить
так зачем Вы на российскую действительность валите? Мы же обсуждаем Норвегию.
Я в курсе, что в России куча проблем!
Ответить
Вас не прошибить. Я могу с терапевтической целью сказать вам, да, все хреново, вокруг одни педофилы с членами наперевес, из дому не выйти. Подозреваю, что вас это обрадует и успокоит. Но в этом не будет и грамма правды. В чем мы должны перед вами признаться?
Признайтес уже вы сами и смиритесь, наконец, что мозги вам промывали, промывают и будут промывать. В вашей ситуации хорошо бы критическое мышление потренировать, а не вестись на бред психически нестабильных.
Ответить
мне лень читать ,это та же дама ,бабка которой фотки выставляла мальчика с двумя синяками и кричала ,чт оэто признаки изнасилования отцом?
Ответить
Вроде та. Меня настолько поразил костюм Путина, что все остальные подробности ее истории померкли.
Ответить
я посмотрела с перемоткой...ну реально не здоровая она.
Ответить
Что имеется ввиду, когда речь идет о костюме Путина? :-o
Ответить
О, эта "подробность изнасилования Миши" всплыла впервые буквально месяц назад http://www.maximonline.ru/blogs/politics/2013/03/04/kon-bred-madame-bergset/
Ответить
:-o
OOOOOO
21.03 18:59
:-o
Ответить
AD
Я лениво слежу за судьбой этой семьи, т.к. очень интересно посмотреть, как Ирина будет выпутываться из того клубка лжи и противоречий, в который сама себя загоняет, давая новые интервью и придумывая всё больше и больше каких-то невероятных вещей, которые сопровождали её жизнь и жизнь сыновей в Норвегии.
А, кстати, так и не решила для себя, верю ли я в развратные действия с малышом или нет.
Сейчас видео по ссылке из первого поста посмотрю.
Ответить
А мне она сильно напоминает тетку из фильма "Экипаж", помните, ту, которая с мужем-летчиком разводилась? И те же разговоры с придыханием,как мальчик заикается из-за выходок отца. И то же махание "педахохическим образованием" ( в этом случае " яж МГУ закончила!!!)
А методы все те же, совковые. Раз мужик развелся, значит по-определению сволочь и предатель. А этот норвежкий гад мало того, что имущество делить не захотел и бедной женщине прилось идти работать, так ему еще сына на выходные подавай!!! С таким для борьбы любые средства хороши.
еще очень понравилось ее заявление о том что в Норвегии народ дикий. Ее муж со своими БЖ нормально общается, и даже делают друг другу подарки. (она это на каком-то из интервью ненормальным назвала) Конечно, такого совковый мозг вместить не может. Извращенцы, не иначе.
Ответить
Да, точно )
CamillaK C.G.
21.03 22:48
Да, точно )
Ответить
это я к тому, что не верю, что она сумашедшая. Вначале просто хотела мужу отомстить - прекратить свидания с сыном, да еще с него и всей его семейки бабла срубить. Наверное не думала, что дело примет такую широкую огласку. Не учла тетенька, что в Норвегии требуют доказательств, а "слова матери" им не достаточно. А потом уже "Остапа понесло", как говорится. Теперь уже решила с этой истории в России подзаработать (интересно скоро ли она книжку напишет), а если повезет, то еще помогут ребенка вернуть (все же мать и по сыну скучает). С другой стороны, если дело примет совсем уж плохой оборот, она типа "на всю голову больной человек" и тому есть масса потдверждений.
В общем, с моей точки зрения злобная и расчетливая дамо.
Ответить
Я тоже сомневаюсь, что она психическая. Мораль просто такая у человека, да и на войне все средства хороши. Ее история звучала бы более правдоподобно, если бы она не собирала так много лишней лабуды про дома на курьих ножках и поголовный тупизм норгов.
Ответить
Мой ребенок не живет со мной,живет с отцом.Я не могу ему даже писать и звонить. Я - нормальная, но есть ложь и клевета, которым везде дорога. Есть еще ребенок, от другого брака-он со мной, но то, что произошло с первым-ад для меня. Верила, что ложь не бывает безнаказанной, теперь не верю.
Ответить
Не хотите рассказать подробнее? Извините.
Ответить
Врете вы все. Содержания от мужа нет, потому и в суд пошли с дикими историями
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325