18

Что ребенку в самолёт на долгий перелёт?

Девы, кто летал с ребенком, подскажите. Планируется долгий перелёт (12 часов) впервые с ребенком 5 лет. Что нужно с собой взять чтоб ребенка завлечь - увлечь И вообще просто необходимо в самолёте? Может еще какие развивающие игры посоветуете, мы вот на домино подсели, очень любит играть, но хочется взять что-то новое чтоб завлечь. Вообщем, любые советы приветствуются.

Свернуть
Ответить
Обычно на длинных перегонах в кресла телеки встроены. Там и мульты и игры. Вы можете позвонить в авиакомпанию и узнать, будет ли это счастье в вашем самолете.
Не берите игрухи, состоящие из мелких деталей, только монолиты. Домино- плохая идея.
Я покупаю книжки с наклейками обычно.
Обязательно полный комплект запасной одежды и ребенку и себе- они мастера сок пролить маме на штаны. И пакетик полиэтиленовый берите- грязную одежду сложить.
Влажные салфетки, большую пачку.
Еще кофту- холодно в самолетах.
Одевайте легко снимаемую обувь- не на шнурках. В самолет можно махровые носки взять, а обувь снять вообще.
Ответить
Спасибо за идеи
NataliaM V.I.P.
25.03 17:59
Спасибо за идеи
Ответить
ай пад с мультиками
Ответить
обязательно нужны новые игрушки... чтобы был элемент новизны :) нужны всякие съедобности... с пятилетним, надеюсь, вам будет проще, чем мне было с 15-месячным :) но в итоге вы своего ребенка знаете лучше, что ему интересно/нравится... набирайте все, что можно... на ночном перелете мой отрубился, а вот в дневной хотел ходить, а в нашем отсеке негде было :(
Ответить
Электронные игрушки, мультики, игры ...
в ритме счастья V.I.P.
25.03 20:57
Электронные игрушки, мультики, игры новые на Айпэд, мои ещё любят рисовать (блокнотик, карандаши и фломастеры)
Ответить
ну 5 лет ни чем не занимать,уже большой,сам себя займет.Электонные игры,книжки.
Ответить
угу ,спите спокойно ,он в 5 лет найдет чем заняцо)
Ответить
Покупаю пластелин, новый, причем такой, которым форму облепливаешь и получается игрушка. Покупаю фигурки раскрашивать краской, кладу игры , типа бинго на магнитах, игры-карточки . Все стараюсь купить новое и до самолета не показывать. Ну и мульты смотрят (те что в самолете идут), книги читаем (тоже новые). Но лучше всего когда дети спят:).
Ответить
пластилин в самолет?? краски?? не хочу быть вашей соседкой по креслу... :)
Ответить
+100 затейница прям)
bonnichka1972 C.B.
25.03 18:50
10
+100 затейница прям)
Ответить
Что есть , то есть. Затейница,в хорошем смысле этого слова.
Ответить
А почему вы должны ей быть? Мои соседи - это мои дети и мой муж. Полстелин не пачкает ,не липнет, краски отмываются и дети у меня очень аккуратные и точно никому не мешают, не долбят в стул соседу, не ходят по рядам и не оурт благим матом на взлете и на посадке, спокойно заняты своими делами.
Ответить
Ну да, когда спят - хорошо. Только бы вот спал :) А что за бинго на магнитах, не подскажите?
Ответить
Планшет с мультами и игрушками.
Ответить
Да планшет понятно, но за 12 часов от него голова кругом пойдёт.
Ответить
12 часов, какая прелесть)
24 часа, туда и обратно в Россию, плюс передет месными авиалиниями из москвы. Итого в дроге около 2 суток. Летала 3 раза, сыну было 4 мес - 1 год - 2 года, причем третий раз была уже на 7 мес беременна вторым :)
Развлечений и так много в самолете))) ну а по существу - книги любимые, машинки (для мальчика) можно маленькие, коллеуционные, мой с ними играет часами. И все. И еду типа снэков, печеньку любимую, сосучки-леденцы. Я из обычно не даю, но на всякий случай в самолет беру всегда.
Ответить
боюсь спросить,а нахуа летали то?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325