18
мама мальчиков
Загранмамы
11.05.13 23:27

Детская зимняя одежда

я сейчас в США, хотела прикупить здесь детскую зимнюю одежду. в магазинах ничего нет, потому как не сезон и потому как я во флориде.... наверное нужно в интернете поискать.
посмотрела на амазоне - пухового ничего нет почти. мне нужно на малыша на годик и на 2 годика. мне кажется пуховое надежнее, с нашими то зимами.
девушки, посоветуйте пожалуйста, что и где купить в интернете на холодную руссую зиму для малыша.

Свернуть
Ответить
Land's end
Anonymous
12.05 06:28
Land's end
Ответить
Спасибо! У них только на самых маленьких нет ничего. Но на 2 года можно купить.,
Ответить
Сейчас действительно вы ничего не найдёте... Пух это вовсе не самое тёплое. Мне вот нравятся фирмы типа Jupa (хотя раньше тоже покупала пуховые комбинезоны, Tommy Hilfiger, Gap, Columbia)
Ответить
Да нет у нас зимнего сейчас, да и дети в пуховом тут мало ходят, зимы теплые, поэтому мало какие фирмы продают пуховики для детей. Купите обычный комбез финский дома и не мучайтесь.
Ответить
Финские комбезы стоят как самолеты, меня че то жаба душит... Ну 300 баксов за бэбика - дорого мне кажется....
Не обязательно пух, это я так подумала. Может есть не пуховые теплые....
А про погоду - ну в северных штатах не такие уж и теплые зимы....
Мне бы названия, я фирм :) я уж покопаюсь...
Коламбию только знаю - она страшная какая то.
Ответить
OSH KOSH неплохие шьет, мы в Москве зимой носили, ну промокал в мокром снегу, а так ничего, теплый. Картерс, Тимберленд, Ральф Лорен смотрели? Поларн О Пюрет? У них хорошие комбезы, правда цена с финскими одинакова наверно. Тогда Лендсенд смотрите, не знаю что еще.
Ответить
osh kosh с картерсом че то не догадалась :) не думала, что у них зимнее бывает. хотя конечно, бывает :)
ральф лоран - осень весну купила 2 шт. зимнее не попадалось пока.
а вот эта фирма - Поларн О Пюрет - хорошие, теплые?
они на амазоне есть... а я их не знаю, че то не стала присматриваться....
спасибо за помощь!
Ответить
вот например - мне очень нравится, но хрен его знает, теплый он или нет... http://www.amazon.com/POLARN-O-PYRET-PUFFER-SNOWSUIT/dp/B0094P9MXS/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1368366920&sr=8-2&keywords=polarn+o+pyret+baby
Ответить
Нет не теплый, на теплую зиму в NY, MA, RI не на мороз. По нему же видно.Большинство таких. Купите в Чилдрен плейс, Ошкош(вам выше советовали)они более-иенее из плащевок делают и внутри утеплитель хороший и еще подкладка может быть типа рыбьего меха. А вообше посоветую комбез для лыж. У моей дочери был с мехом. штаны отдельно от куртки, но пристегнуть можно было наглухо к куртке.Вот есть куртки и штаны отдельно и комбезами. Фирма что я пользуюсь "Burton"
Купите,если не подойдет верните назад
http://www.winterkids.com/kids-0-8/kids-one-piece-suits-ages-0-8
Ответить
О! Спасибо за ссылку! Ушла изучать...
Ответить
Не могу по фотке сказать, но если зимние - то теплые, можно написать им письмо с вопросом "сколько грамм утеплителя", если от 100 грамм на м, то теплый на зиму. Обермейер - хорошая марка, вроде американская тоже, в Ральф Лорене и Тимберленде точно теплые пуховики, у Поларна есть и осень и зима, это вы спрашивайте. А Ош Кош очень неплох, я даже удивилась, купила просто так, оказалось вполне себе зимний. Вообще присмотрелась, вроде зимний, осенние не такие пухлые. А вы на сайт Полар о пюрета зайдите, там увидите какие теплые какие нет. Шапки у них еще хорошие и трикотаж суперский. Джимбори посмотрите, и ГЭП, Олд Неви, у них есть и теплые пуховики и комбезы.
Ответить
почти не носят здесь дети пух, вам уже написали да и не гуляют столько, как в России.Здесь и синтепоновые комбезы оч. хорошие. По теме, ничего вы не купите, раньше Сентября, пока только купальники(дурацкая система)
Ответить
да здесь? в Маями? там можети не носят,а у нас например очень даже носят пух дети и взрослые)
Ответить
В вашей Канаде может все в пуху, а в нашей Канаде, как то жарковато в мехах-пухах, зимы-тёплые, обходимся синтепоном и кожанками.
Ответить
Да я не настаиваю на пухе, я вообще понятливая. Я ж сразу написала, что согласная на альтернативу любую :)
Спасибо девочки за названия, наводки, мнения и ссылки. Найду - хорошо, нет - ну значит в Москве финский купим, придется победить жабу. Но я покопала -мне кажется найду :) на 2 года точно, с годовасом сложнее :)
Ответить
детям на зиму покупаем Obermeyer. В -10 вполне нормально, если холоднее, то смысла гулять не вижу. Обычно смотрю на сайтах 6PM или http://www.sierratradingpost.com/
Ответить
На www.6pm.com смотрите. Там еще продают куртки и недорого. London Fog, Obermeyer теплые довольно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325