12
Anonymous
Загранмамы
19.08.13 20:47

Подарок крестнице 7,8 лет

Раз в год летаем в Россиию, всегда привожу ей одежду и игрушки. с 1 сент она идет в школу. Что можно подарить более оригинальное? Я подумываю либо сережки (можно с камнем или маленьким бриллиантом), либо цепочку с медальончиком. Но она уже носит крестик постоянно.

Свернуть
Ответить
нахрена ей в 8 лет сережечки с бриллинатом. Это такой колхоз бриллианты на детях. Куда она в них ходить будет? в школу? чтобы с ушами оторвали идиоты какие-нибудь...

Купите качественные школьные принадлежности - рюкзак или ранец, пенал и пр, это все и в России есть, но цены...
Ответить
Ipad. В России на 7 лет это будет в самый раз.
Ответить
А как насчёт суммы??? :-o ( Ничего себе подарочек!
Ответить
Откуда летаете? Если из Германии- портфель и канцелярщину.
Если из сев америки, то такие портфели и канцелярщину, как тут, в России не используют. Белые рубашки поло подарите, с коротким и длинным рукавом. И темно-синие. Фсе, детство кончилось))
Ответить
да сережки типа гвоздиков с еле заметным бриллиантом. ранец и пенал ей и мама купит.
Ответить
Нафига они первокласснице? Чтоб потеряла? Тогда уж куклу лучше. Или айхрень, правильно пишут. Не обязательно последний, можно и подешевле модификацию. И накачайте туда программок обучающих.И чехол не забудьте противоударный.
Ответить
сережки в 3 раза дешевле, чем ipod. хорошо, помимо айпода что можно подарить тогда более дешевое?
Ответить
Фотоаппарат? МР-3?
Hot Iron V.I.P.
21.08 21:09
Фотоаппарат? МР-3?
Ответить
в куклы не играет
Ответить
Charm bracelet, типа пандоры, в ювелирных магазинах есть сейчас такие для детей. Можете купить сам браслет и на него бусинки выбрать какие-нибудь тематические. Ну, например, бусинка хобби или спорт, которым девочка занимается или висячие бусинки в виде сердечка, туфельки, короче все, что характеризует хозяйку. Моя почти восьмилетка такие браслеты , да и вообще любые украшалки любит. На ура идут всевозможные сумочки на плечо, в которых можно переносить важную, с их точки зрения, всякую девчоночью дребедень. Я не знаю где вы, но если у вас есть Justice, то там можно прикольные меховые сумки с меховыми блокнотами и прочими меховушками накупить.
Ответить
спасибо! обязательно посмотрю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325