5
Автор
Загранмамы
31.08.13 00:51

Посоветуйте про покупки для малыша в германии

Девушки, помогите советом, у меня че то мозг в молоко видимо перетек. Собрались мы на нг в Германию, муж, я, сын 10 лет, сын 9 мес. Прилетает с баден-баден, ею пару дней там, потом на машине в мюнхен.
Машину рентуем, автокресло возьмем с собой из Москву, младший в нем в самолете будет. Теперь вопрос с коляской. У меня люлька, есть еще прогулочный блок, устанавливается на то же шасси. Автокресло на это шасси на ставится. Значит мне нужна легкая трость, что бы в поездке кататься. В Москве хорошие коляски стоят диких денег. Как вы думаете, если я из Москву ее в интернете куплю (посоветуйте сайт хороший пож-та) и доставку в ту гостиницу, в которой в ББ останавливаемся? Можно так? Я так в сша делала...
Или какой то магазин в ББ, что б пойти и купить? Но мы прилетает 26 дек, все закрыто наверное, да?
Или не парить никому мозг - купить в России? Денег жалко перепорачивать...

И вторая часть вопроса - где в указанных городах хороший детский шоппинг? На младенца интересует.

Простите что длинно :)

Свернуть
Ответить
Надо в гостиницу звонить и у них спрашивать можно ли на их адрес товары доставлять. Если можно, то с предоплатой.
Ответить
А разве автокресло можно в салон самолета? Мне кажется его у вас возьмут у трапа, и отдадут сразу же у трапа. Может и ошибаюсь, у разных компаний свои правила.

А может не заморачиваться, может свою прогулочную взять? Ее ведь тоже можно только при посадке сдать. Он к ней привык, в ней и поспать привычно при длительных передвижениях по улицам и магазинам.Он ведь наверно еще два раза спит? В багажник ведь она влезает?

Мы всегда со своей ездили, с люлькой в младенчестве, позже с прогулочным блоком.
Ответить
С авто креслом мы летали уже. Можно в салон....
Со своей коляской если... Она тяжелая, рама почти 10 кг. займет весь багажник (мя планировали брать машину и перемешаться). если только минивэн брать :) по другому - или коляска или чемоданы. лететь с ней неудобно. Ее у трапа сдам - они ее покоцают всю. Я уже летала. Не смотря на трэвел бэг для коляски - рама поцарапали. Подружке - ручку всю подрали...

Да, он еще 2 раза спит. Но я думала трость типа Макларен хlr. Там сиденье почти горизонтально раскладывается и довольно большое.
Ответить
Мы не сдавали в багаж. У нас у трапа забирали, там ничего не случилось с ней. Да, у нас всегда вэн, у нас трое спиногрызов:)плюс куча вещей.
Тогда я бы все-таки дома купила трость. От самолета до багажа, до контроля столько идти надо! И ручная кладь, и кресло, и младенец на руках - жуть! Старшие не такие уж помошники в этом. Мы страемся в ручную кладь взять немного вещей на первый день,особенно для детей. А вдруг чемоданы потеряют и только на следующий день привезут. Бывает ведь. Вот и получается, что руки заняты. Экономия будет не очень большая, а неудобств много.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325