16

Ребёнок в Торонто

Хочу отправить 11-летнего сына летом недель на 5 в Торонто,чтобы подучить английский.Там живет наш друг,его крёстный. Хотелось бы узнать,есть ли в Торонто или поблизости какие-нибудь организации или лагеря,типа наших пионерских. Цель именно язык.Буду признательна за любую информацию.

Свернуть
Ответить
Моя дочь была этим летом 4 недели в Сол-камп в Торонто, лагерь с учебой, экскурсиями, питанием , короче полный пансион. Но ей 16 лет, более самостоятельная, чем 11-летний
Ответить
Спасибо большое,буду изучать,а то нам подсказали летний лагерь для русских православных детей.А там какой уж английский!
Ответить
На семейном совете выяснилось,что есть возможность ещё в Ирландию в Дублин отправить.Вопрос тот же!
Ответить
В смысле что там есть кто-то взрослый? В Дублине тоже языковые школы квартируют или ребенок в гостевую семью идет. Но кажется что 11 лет-маловато для семьи, к школе придется добираться общ. транспортом скорее всего. Вы посмотрите программы ЕФ в Европе, ваш еще как юниор идет, у них есть на Мальте и на юге Англии. Моя тоже и там и там была, но уже более старшей- в 14 и 15 лет, ангглийский так, не очень, но отличные каникулы получились, тусовка, экскурсии.
http://www.ef.de/ вот они на немецком, дети из России тоже были в лагерях в большом количестве.
Ответить
Да,в Дублине тоже друзья.Мы ещё новички в этом вопросе,поэтому рассматривали только вариант:летом на каникулы в лагерь,и чтобы кто-то из знакомых был рядом. Настрой пока только на язык,тусовки,думаю тоже понравились бы:)
Спасибо ещё раз за ссылки!
Ответить
Чтобы как у нас с ночевкой лагерь- таких я не знаю (поищите при школах с проживанием- boarding schools). Здесь летом есть летние лагеря при школых или при университетах, они обычно работают с 9-9.30 до 15. Но это не языковые, а именно чтобы детей занять летом- разные игры, спорт.мероприятия. Они подойдут для погружения в языковую среду. Именно чтобы учить язык может и есть, но тк нам не надо, то не интересовалась.
Ответить
Спасибо большое! Приму к сведению!
Ответить
http://canadaschoolcamp.com/index.ph...
Hot Iron V.I.P.
7.09 15:37
http://canadaschoolcamp.com/index.php
Вот ссылка на организацию, с которой мы оформляли и подбирали лагерь в Торонто. Они могут предложить большой выбор, и с ночевками тоже, дают советы по оформлению докуметов, могут даже встретить-проводить, держат с вязь с родителями. Удачи!
Ответить
Благодарю !
Папарацция *
8.09 12:01
Благодарю !
Ответить
+1
elechka625 *
8.09 23:00
10
+1
Ответить
Спасибо за добрые слова и рекомендацию!
П.с мы теперь и в Германии есть:)
Ответить
Это хорошо, что вас в Германии пока мало кто знает))) А то бы было, что у нас в прошлом году на Мальте- одни немецкие дети и никого больше))) Хотя теперь давайте, расширяйтесь, организовывайте поездкии, не одной Лере же так повезти должно))) Хороший лагерь, хорошое оформление, интересныая программа. Все собираюсь фотки сделать, сейчас прямо сюда пару влеплю.
Ответить
Ниагара, лето 2013


Американский футбол
Ответить
Какие чудесные фото! К (из Фр.) тоже была в восторге и от аргонавтов, и от Ниагары и от компании, даже ФБ решила себе завести;))) для переписки.
Ответить
Спасибо! Конечно, планов много:) надо бы время найти еще:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325