2

Что такое AVID пограмма? (сша)

Advancement via Individual Determination.
Дамы, кто-нибудь слышал про это? Очень хочется на человеческом языке чтоб мне объяснили. Читаю, читаю, но НЕ ПОНИМАЮ, что конкретно они делают с детьми каждый день? На эту фигню по 2 часа отведено, надо понять, будет ребенок там чем-то нужным заниматься или психологически настраиваться на победу (читай-штаны протирать).

Свернуть
Ответить
В моём понимании, это курс по выбору студента (elective), чтобы понять процесс обучения в колледжах, подготовка к колледжу для тех кто не уверен нужно ли им это. В high school у нас даётся по выбору. Из моего окружения никто из детей не брал, так что конкретно не знаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325