8

Сколько стоит репетитор по фр?(сша)

О, а можно я еще спрошу. Сколько денег может стоить занятие французским с подростком, у подростка дома? Задача- просто болтать, немного читать, грамматику подтянуть. Готовить домашку и к тестам не надо, только "для себя".

Свернуть
Ответить
Зависит от места, где живете и от преподавателя,у нас, к примеру час испанского стоит от $10 до 60.
Ответить
А от чего это зависит? Как это зависит от места жительства? Ну, если речь не о нижнем Манхеттане, а о среднем городе, среднем штате?
$60 за испанский- это кто ж берет так? Университетский препод?
Ответить
Хи-хи, именно так - университетский :-) Но зато и результат гарантирован.
Ответить
в канаде от 30-50 баксов. смотря сколько кто берёт.
Ответить
А студентку если взять? Мне не для результата, мне пока просто "вспомнить все".
Ответить
Попробуйте, конечно, студентки, они все разные :-), но НЕ берите нейтив спикера, результат будет удручающий, уж лучше, какую-нибудь учительницу из школы, они должны знать, как учить.
Ответить
Спасибо. Буду думать.
зира V.I.P.
12.09 21:32
Спасибо. Буду думать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325