23

США день рожденья

Добрый день!
Мы тут недавно , а у дочери через месяц день роженье 10 лет, просит позвать подружек домой, а я не знаю как тут принято, подскажите как вы отмечаете своим детишкам ДР,что готовите ? Может луше в какую-нибудь кафшку? Спасибо.

Свернуть
Ответить
Обычно не в кафешку зовут, а куда-нибудь, где специально для детей устраивают развлечения и день рождения :) Типа всякие горки-лазалки, в музеях детских обычно ещё делают (там уже всё организовано)...
Ответить
спасибо и я к кафешке склоняюсь:)
Ответить
А что они в кафешке будут делать? Им же развлечения надо :) Просто сидеть и есть будет скучно. А в кафе вряд ли можно всякие активные "мероприятия" устраивать.
Ответить
Да понятно что там скучно,спасибо буду думать
Ответить
Да, это не кафешка называется :) Еду часто свою приносят с собой, а там развлекательная программа на пару часов (обычно тут дни рождения длтся 2 часа)
Ответить
Вы спросили, вам и говорят, что в кафешках не принято. Здесь на еду вообще не делают упор. Главное - развлечение, часто можно и тортиком обойтись, лишь бы дети весело время провели.
Ответить
Спасибо.
isfara V.I.P.
26.09 20:48
Спасибо.
Ответить
Моих детей приглашали на празднования ДР в бассейны (обычно в спорткопмлексах есть детские программы, разные пакеты), на баунццеры, роллер-скейтин, мы приглащшали на айс-скейтинг, также праздновали дома, но обычно придумываем классную программу, в конце пиньяда, да и у нас свой баунцер и батут есть.
Ответить
Можно тоже спрошу, что и как дарить на таких мероприятиях, а главное - на сколько?
Ответить
Дарить то, чем дети увлекаются в этом возрасте в это время :) Я спрашивала бы у своего ребёнка.
Сумма - ну до 30 долларов наверное.
Ответить
Я вот никогда не знаю, чем они там увлекаются, у дочки увлечения сильно отличаются от всех остальных :-)
Ответить
Ну может она знает, чем другие увлекаются, даже если сама другим заинтересована :) А если родители того ребёнка - знакомые, то я у них сама спрашивала, что вам сейчас нравится и во что вы играете / читаете (особенно если к мальчику идём, например. Моя дочка не в курсе, чем мальчишки увлекаются :))
Ответить
Я люблю дарить гифт карты и сама люблю их получать, пусть именинники сами дальше фантазируют,только с суммой всегда заморачиваюсь, мало - неудобно как-то, а много - сама не хочу, потому как что-то слишком много у дочки друзей завелось - из школы, с гимнастики, с испанского, уже отказывались пару раз.
Ответить
По-моему детям интереснее подарки, а не карточка :) Это уже подросткам можно, а детям я бы не стала.
Ответить
мой с 8-ми предпочитает гифт-карты
Ответить
25-35$ ( в нашей деревне) ,дарю обычно наробы Плаймобил ,или конструкторы по возрасту ,прикладываю гифт кард всега ,не понравицо обменяют)
Ответить
В нашей деревне, до $20 дарят, часто и на меньшую сумму. Не "окупается", короче :)
Ответить
все по разному дарят,кто 10 а кто и 40.
Ответить
Мой любит домашние дни рождения. Ну если у вас есть место для детей там, конечно. Кормить лучше просто, пизза, снеки, сок, десерт. Или можно повести всех в игровое место для дня рождений. Не кафешку конечно.
Ответить
Спасибо, под кафешкой я и имела ввиду какое-нибудь заведения для ДР:)
Ответить
в кино ещё можно ДР отметить. перед просмотром фильма они там кушают пиццу , торт, потом идут на сеанс.
Ответить
дома тоже хорошо,закажите пиццу на дом,можно куриные ножки киевси ещё ,торт заказать ,там закуски типа чипсы,конфеты.ну и надо занять детей. например купить в долларовом магазине вазы,какие нибуль камешки ,или стеклянные шарики,или цветной песок,бамбук .дети будут делать себе вазу по своему вкусу украшать и вставлять бамбук,потом заберут его домой. ну типа такого.или например они испекут сами кексики и украсят их.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325