12
Anonymous
Загранмамы
20.12.13 16:59

Подарок ребенку на НГ. Прошу совета.

Есть дочка 12 лет. На НГ заказала собаку, но я не могу и не хочу ее дарить. Говорит, что не знает что еще хочет. Я тоже не знаю :( Из гаджетов есть все. Телефон не хочу покупать принципиально. Может поделитесь идеями? Буду очень благодарна. Мы в Канаде.

Свернуть
Ответить
а к котам как относитесь?
Ответить
Хех, собаку я не куплю принципиально тоже :-) Старшая просила, я обещала, что как только она уедет от нас и попросит я ей подарю и даже приложу к подарку несколько недель проживания той собаки у нас. Она с нами уже более 6 лет не живет, но вот что-то не просит больше :-)
Младшей сделано тоже предложение :-)

Почему не хотите телефон? Я себе плохо представляю, как наша 12-летняя справлялась бы без телефона. Она с айфоном даже уроки умудряется делать в электричке по пути на балет. Компьютер таскать тяжко с собой :-)

Наша заказала кремы/парфюмерию. Вот сегодня мои родители с Канар приземляться с ее подарками на рождество (куплено в такс фри по предварительному заказу).
Ну, еще мы ей комнату отремонтировали осенью, так что новую лампу и кресло купим сразу после рождества в подарок тоже.
Ответить
Почему не телефон? Я не знаю как бы я свою ( тоже 12) отпускала бы к подружке или еще чего доброго в молл без телефона. Если по теме то мы купили какую то электрическую штуковину типа фена, волосы туда вставляешь и она их закручивает красивущей волной. Я аж на себе испробовала.Клево вышло! Ну и разноцветные мелки смываемые для волос.Я знаю что радости будет вагон
Ответить
Ссылку дайте на завивающую штуку, пожалуйста :).
Ответить
ловите https://www.aircurler.com/ Опробовала на себе.Получила кучу комплиментов на работе :)
Ответить
А чего за мелки? На темных волосах видны? Ссылочкой поделитесь, пожалуйста?
Ответить
Почему телефон не хотите покупать. Мой 12-летка часто один остается или уходит куда-то сам, не представляю, как без телефона.
Ответить
Ой, я к вам. Давайте вместе печалиться. Собаку НИХАЧУУУ!!!
Я решила пока книжки по собачьему воспитанию купить http://eva.ru/topic/61/3204626.htm

Моя еще намекает на...русалочий хвост. Сижу, офигеваю. Монофин я еще готова купить, но вот этот хвостище до пояса- в бассеин в нем не пустят, в озеро я сама ее не пущу... Только сфоткаться на берегу красивенько- за эти деньги жабно как-то...
http://www.finfunmermaid.com/mermaid-tails.html
Телефоны и компы есть, тряпок полный шкаф.
Ответить
у нее что нет никаких увлечений? У моей 12 летки есть несколько хобби, все подарки в этих направлениях приветствуются на ура. Тряпки она воспринимает как должное и за подарок не прокатит:-) По моллам без меня не ходит, поэтому я тут с вами солидарна и телефон ей не покупаю (есть старый, но за ненадобностью валяется, иногда как радио слушает).
В этом году ДМ принесет Пандору, коллекционную куклу Susi Eimer, новые акварельные краски питерского производства и набор для скраббукинга. ну и всякого дермеца на приправку - брелочки-помадки, заколочки-ободочки, тапочки-ботиночки...
Ответить
Моей 11. В этом году попросила сережки и кулончик с рубином. Выросла девочка. Собаки у нас не обсуждаются даже, но у нас две кошки.
Ответить
Моя тоже (11 лет) в этом году заказала цепочку и кулон)) Вот сразу ощущается..выросла.Игрушек не нужно(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325