про форму в школах в ваших странах
Дублирую из Детской психологии, там анонимы начали выставлять мои фотки скоро брань начнется на меня.
Как бы в школах ваших деток в ваших странах на такое отреагировали
Пишу просто поболтать, на деткину тему. Может кто-нибудь поддержит разговор, а может и нет.
В России есть школьная форма?
Во Франции нет.
Так вот вчера мой детка вынул из шкафа мой полицейский комбинезон, американский, настоящая униформа, с красивыми нашивками везде. Кто читал про мои путешествия в США, там есть история его приобретения.
Так вот, мой померил у зеркала, подогнул рукава и штанины и лег костьми- завтра одену в школу.
(С ремнем, иначе сползает вниз)
Одел-таки.
Так еще сквозь ремень пропустил пару настоящих наручников, тоже тут где-то нашел.
Ботинки одел, есть у него такие высокие,на шнуровке, типа ренджерсов.
Очень очень красиво получилось, но, может , наручники у него конфискуют, а мне вообще замечание сделают, чтоб так больше сынулю в школу не одевала. Узнаю сегодня вечером.
Если вам интересно, напишу, было ли ему замечание или нет и могу даже сфоткать его в наряде.
Я когда комбинезон привезла во Францию, то пошла с ним в полицию,показываю, спрашиваю, имею ли я право такое носить на улице.
Ответ был нет, потому что это настоящая униформа, хоть и американская.
"Нельзя носить форму" относилось не только к вам. И не только к улице. Школа- публичное место. Ждите, по кумполу прилетит вам серьезно.
Так что не слищком много разрешаю.

3648x2736(3.61 MB)
хостинг изображений
мне кажется рановато в таком возрасте говорить что-то типа - ОДЕНУ и все... тем более НЕ свои вещи.