6

про форму в школах в ваших странах

Дублирую из Детской психологии, там анонимы начали выставлять мои фотки скоро брань начнется на меня.
Как бы в школах ваших деток в ваших странах на такое отреагировали

Пишу просто поболтать, на деткину тему. Может кто-нибудь поддержит разговор, а может и нет.
В России есть школьная форма?
Во Франции нет.
Так вот вчера мой детка вынул из шкафа мой полицейский комбинезон, американский, настоящая униформа, с красивыми нашивками везде. Кто читал про мои путешествия в США, там есть история его приобретения.
Так вот, мой померил у зеркала, подогнул рукава и штанины и лег костьми- завтра одену в школу.
(С ремнем, иначе сползает вниз)
Одел-таки.
Так еще сквозь ремень пропустил пару настоящих наручников, тоже тут где-то нашел.
Ботинки одел, есть у него такие высокие,на шнуровке, типа ренджерсов.
Очень очень красиво получилось, но, может , наручники у него конфискуют, а мне вообще замечание сделают, чтоб так больше сынулю в школу не одевала. Узнаю сегодня вечером.
Если вам интересно, напишу, было ли ему замечание или нет и могу даже сфоткать его в наряде.
Я когда комбинезон привезла во Францию, то пошла с ним в полицию,показываю, спрашиваю, имею ли я право такое носить на улице.
Ответ был нет, потому что это настоящая униформа, хоть и американская.

Свернуть
Ответить
Лиз, а вы ребеночку не слишком много разрешаете?
"Нельзя носить форму" относилось не только к вам. И не только к улице. Школа- публичное место. Ждите, по кумполу прилетит вам серьезно.
Ответить
Все хорошо прошло! Он оказался умный мальчик и наручники в школу не взял, а все учетеля расспрашивали с любопытством про комбинезон, он и рассказывал, мне никто замечания не сделал!!!!!
Так что не слищком много разрешаю.


3648x2736(3.61 MB)

хостинг изображений
Ответить
Убогость какая, не вижу никакой красивой униформы и нашивок.Только слепой увидит в этой хламиде американскую полицейскую униформу
Ответить
Классный комбез (и мальчик не только умный, но и симпотяга), но школа есть школа. Я бы приравняла эту униформу к маскарадному костюму :-). А если это не BD party, не Хэллоуин, не.... другаякакаявечеринка, пусть лежит этот комбез на полочке и дожидается своего часа.
Ответить
глупый цирк с маскарадом!

мне кажется рановато в таком возрасте говорить что-то типа - ОДЕНУ и все... тем более НЕ свои вещи.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325