29
Anonymous
Загранмамы
3.02.14 17:49

CAMP в англоязычной стране

Девушки с детьми, куда вы отправляете своих детей на лето? Посоветуйте лагерь, пожалуйста.
Хочу подростка отправить, язык есть... Но реально ли иностранцам (из России).

Свернуть
Ответить
http://canadaschoolcamp.com/index.ph...
Hot Iron V.I.P.
3.02 18:04
http://canadaschoolcamp.com/index.php/de/
Вот с ними в прошлое лето оформляли и подбиради камп, было много предложений разных, выбор хороший.
ЕФ- очень мнного с РФ рабоатет, но качество... Хотя не жалеем.
Ответить
ЕФ - это english first ?
а что с качеством?))))
Ответить
Качество рекламируется на Еве каждую неделю, так что можете сами судить. хахахаха
Ответить
Я чессговоря не видела)). Но могу представить, что на любое начинание может быть отрицательный отзыв. Просто о положительных не так часто пишут))
Ответить
Не очень качество, еще и присмотр за детьми- номинальный. Но моей понравилось, и англ. улучшался на 1 уровень с каждой поездкой ( 3 недели). Отличные каникулы, но для морально-устойчивых детей. На Мальту вообще лучше не ездить без особой нужды.
Ответить
Про Мальту наслышана... Жалко девочку, 16 лет только..
Ответить
Моей 15 было на тот момент. мы в Англию не попадали никак, Олимпиада у них была. Но потусовалась малая хорошо, а вот язык не очень там серьезный. Может надо было в семью отправлять, а не в кампусе жить, где 1/3 немцев, 1/3 русских и 1/3 с миру по нитке.
Ответить
Согласна. Поэтому мальта совсем не интересует..
Ответить
:) Спасибо!
LivingTheDream V.I.P.
4.02 16:20
:) Спасибо!
Ответить
Тебе тоже большое спасибо!
Ответить
У них хорошие девочки были, в этом году они едут в ЮК:) так что мы ЮК освоили, а другие поехали в Штаты:) надо, как систер, скоро думать над новым названием;))).
Ответить
Юниверсум-скул-камп Вместо Канада....)))
А девочкам я очень завидую, нам бы в наше юношество так!
Ответить
Это совершенно точно, у детей много чего есть, мир такой маленький стал. моя едет в ГК через 2,4 недели, а летом по Канаде в университетских программах:).
Ответить
та зависит, я свою в спортлагерь в США отправляю, но там кроме языка , хорошо бы и спортом профилированно заниматься
Ответить
А в какой?))) мы конечно, не спортсмены, но какой-нибудь скалолазание-дайвинг был бы интересен.)
Ответить
Да не имеет значения куда мы ездим,сейчас вам Ливинг объяснит и завербует в Канаду, она так деньги зарабатывает, а мы че, мы только тратим их. Да и мы любим конкретно океан летом и Калифорнию, вам может не подойдет
Ответить
Спасибо Вам, добрый человек, только мы давно и в США "вербуем":) тоже и в ЮК:), растем, понимаешь.
Если человек задал вопрос, то я пытаюсь помочь, почему бы и нет:). Я советы даю с точки зрения учителя, родителя и консультанта. Кстати, информация то она бесплатно, а вот услуги нет, я человеку даю информацию:) вот и все. ЕЕ и так в интернет много.
Ответить
А кто вам дал право вмешиваться в чужой разговор, все что я выше написала было не вам. Или вы без вазелина влезете в любой м…. зазор. Вы помогайте в своем сегменте и не лезьте в чужой разговор. Вашей агрессивной "помощи" как "учителя, родителя и консультатнта "и так слишком много в этом топе.
Да и насколько понятно у вас нет своих лагерей, фирма от которой вы здесь выступаете всего лишь посредник, имеющий бабки с лохов.Как правило, таким посредникам желающие платят раза в 2, а то и в 3 раза больше , чем если напрямую связаться с лагерем. Знаю, так как сама отказалась в свое время от услуг подобной "супер" фирмы, которая, за лагерь в США запросила минимум 3 000 $ сверху суммы, которую я заплатила в конце концев.
Ответить
Никто не говорил другого, посредники конечно. А лагеря, котрые они предлагают, уже прошли проверку временем, я бы не решилась быть первопроходцем, отправляя реьенка в лагерь, организованый на коленке.
Ответить
Вы не знали, что это форум и можно отвечать кому и как угодно? Тем более, когда Вы почему то упоминаете мое имя в достаточно агрессивном тоне. Я своих услуг НЕ предлагаю, ответила на вопрос и ВСЕ. Но Вам хочется облить меня грязью и дать неправильную информацию обо МНЕ и моем бизнесе. Зачем? Вы из моих персональных анонимов? Я не собираюсь ни спорить с Вами, ни что то доказывать, но, если в какой то теме я более компетентна, чем Вы, то я могу дать свой совет, не спрашивая ращрешения ни у кого.
Засим откланиваюсь. Удачи вам!
Ответить
Автор, подумайте:
1. Какие цели Вы преследуете, отпрявляя ребенка в лагерь (отдохнуть, подтянуть язык, познаиматься спортом, посмотреть город, культирно отдохнуть) и т.п?
2. Хотите ли языковой ЕСЛ лагерь или просто летний лагерь на природе, в том числе и спортивный?
3. Какой у Вас бюджет?

Если интересно, то почитайте в детях мою колонку про Канаду:) На данный момент могу написать и про США:) если интересно. Задавайте вопросы.
Ответить
Конечно интересно)) И Канада, И США. Но в США смотрю пока билеты - дешевле.

1. Отдохнуть от родителей, разговориться, потусоваться)
2. Я не хочу языковой), я не хочу уроков), я хочу чтобы она просто тусовалась в языковой среде.
3. Бюджет.... На 3 недели с билетами я рассчитываю вписаться где-то в 5-6 тысяч долларов...
Ответить
3. Впишитесь, только не забывайте про визу и про консульский сбор, перевод доков и т.п.
2. Ну, тусоваться, тогда у Вас два варианта:
а. просто летний лагерь отдыха со спортивной программой.
б. летний языковой лагерь. В нем уроки по утрам, потом обед, потом кулЬтурная программа, выходные тоже заняты.
Примечание: проживание в таком лагере обычно на базе школы или университета, вкусное питание. дети из разных стран мира, потом дружат, переписываются:).
1. Смотреть пункт 2. Какой у него язык (уровень) и возраст?
Ответить
А киньте ссылку на колонку про Канаду))) пожалуйста))
Ответить
Вот, только там копаться надо. Я не успевала писать, сейчас опять начну:) http://eva.ru/370606/channelitems.htm
Ответить
Я вас свои соображения напишу, почему мы взяли языковую школу. 1. Нужно трезво оцениват знание языка своего реленка. по отзывам моей Леры- Р и белооусь этим не блестят. После 8. класса в Германии она по результатам теста сидела в группе в выпустившимися из 10 кл в РФ.
2. Насколько ребенок экстровертирован, чтоб влиться в группу, где уже есть знакомые между собой подростки, привыкшие к данному фыормату мероприятия, они же не в первый раз каникулы проводят в своей стране ( это я про обычные лагеря для канадцев и США)
3. Лететь за океан, и не увидеть главных достопримечательностей города (городов) и страны? В языковой школе у них быфло столько экскурсий, что живущие в Канаде оценили все на 600-700 долларов одних входных билетов и транспорта. И все максимально подходяще для возраста 15-17 лет.
4. Вам все равно потребуется кто-то, кто встретит, перевезет из А в Б, отправит назад. Или вфы хотите сама лететь вместе с ребенком? Дороговато обойдется. Значит или организованная поездка как с Е, или посредники, которые за плату возьмутся все это сделать.
Ответить
Спасибо)
1. Знания есть. Язык хороший, много занимается в России, общаться умеет.
2. Она уже не ребенок, почти 17 лет девушке, неглупа, с интересами и моралью). И интерес к себе вызывает, и активна в общении. Очень любит лагеря, ежелетно ездит в российские.
3. А я не говорю про "лететь за океан")). Я и про Ирланию и про Англию тоже спрашиваю. Но хочу именно не школу - чтобы с занятиями и пр. - этого в России хватает, хочется последнее "предпоступательное" лето именно дать ей возможность потусоваться. Но с пользой для языка))).
5. Эти проблемы решаемы), она не раз путешествовала одна и рейсами непрямыми и поездами до места назначения))
Ответить
2. мне кажется, что в Ирландии и ВБ не так поставлена система каникулянх лагерей, как в С. Америке. Но конечно я не знаю всех деталей. Посмотрите программу легеря, в тех, что мы расматривали в прошлом году бфыла чуть ли не почасовая программа, что-куда-когда. В кампах для детей странфы не было экскурсий ни в соседние города, ни по музеям в таком количестве. Походы по нацпаркам тоже не очень. развлечения "на месте"- на территории лагеря. даже в Англии конечно хочется, чтоб в Лондон съездили, в соседние городочки на побережье, в Оксфорд, морская прогулка от Брайтона до... забыла до куда))) ( это я про ЕФ, что там и бфыло предложено)
3. Точно так же я год назад думала и перерешила. тусня была по отзывам малой- просто замечательная.
5. Моя отправилась в Брайтон с пересадкой в Германии на самолете. Прилетев в Хитроу и не встертив обещанного сопровождающего, прилично так села на хвост. Уцепилась за группу с сопровождающим из Китая, и не слезла с них, пока те не позвонили в центральнрый офис
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325