22
Anonymous
Загранмамы
28.02.14 00:53

Канадские мамы

Здравствуйте! Мы планируем переезд в Канаду,очень бы хотелось пообщаться,на разные темы, школа,садик и многое другое.

Свернуть
Ответить
Мамы тут
http://www.russianmama.com/
только будте осторожны , могут покусать, "канадские мамы" не отличаются добротой и терпением:)
Ответить
а американского саита такого не посоветуете?
Ответить
Привет. Мы тоже:) Постою рядом послушаю
Ответить
Общайтесь! Расскажите, какого возраста ваши дети, откуда вы едете. Задавайте конкретные вопросы про школы, садики. Вам обязательно подробно ответят.
Ответить
Мы едим из Израиля,старшему 15 лет,среднему будет 10,младшему будет 5.
пока доедим ,года два наверное пройдет.
Ответить
Так вы еще не едете, а только планируете. Два года - огромный срок. Старший уже может к тому времени и влюбиться, отказавшись с вами ехать. Или серьезно настроиться на армию. Вы не захотите разбивать семью и никуда не двинетесь.
Ответить
Да к сожалению мы поздно начали,потому что слушали советчиков,а не жили своим умом, если бы никого не слушали уже бы давно уехали.Пока что старший хочет ехать больше всех, армия в его планы не входит, все что вы написали не исключено,но мы надеемся на лучшее.Других вариантов у нас нет.А вы откуда приехали в Канаду?
Ответить
Оттуда же :)))))))))))))))
... Наташа... C.S.
3.03 20:47
Оттуда же :)))))))))))))))
Ответить
Здорово! Давно? и откуда? можно в личку если конечно есть желание?
Ответить
Написала, ловите :)
... Наташа... C.S.
3.03 23:18
10
Написала, ловите :)
Ответить
про школу... В след. пятницу P.A.Day у нас, а за ним сразу на неделю весенние каникулы.
Ответить
мимокассовый выпук
Ответить
А что интересно? Я про школу только. Мы не очень давно тут.
Ответить
меня тут пытались запугать ,что в школе плохму учат,что очень раннее половое воспитание,начиная с дет.сада и в школе тоже ,не втом направлении ,что смещено понятие семейных ценностей,что обычная семья это уже не эталон. Что детей могут настраивать против родителей и что ,ребенок 16 лет уже считается взрослым,и если не дай бог он ушел из дома,полиция его искать не будет,мотивируя тем что он взрослый.
Ответить
Вау! Кто же вам таких глупостей наговорил?! Срочно перестаньте общаться с такими "информаторами"
Ответить
Переставать общаться не будем ,но и тему эту обсуждать больше не будем.Мы все решили для себя.Жаль что поздно начали,но ушедшее время не вернуть.
Ответить
Никогда не задумывались, почему в Канаде тысячи семей с детьми, иммигрировавшие из Израиля прекрасно живут, и лишь единицы возвращаются обратно?
Ответить
Да конечно задумывались,и не приняли все эти рассказы серьезно.
Ответить
У того, кто Вам это сказал, сколько детей в школах Канады учится???

Моим сейчас 7,5, 1 год учились в Монтессори, 1 и 2 класс в обычной паблик.
Плохому не учат, полового воспитания я как-то вообще не вижу. Если под смещением понятия семейных ценностей имеется в виду гомосексуальные браки, то пока еще ничего подобного мои не проходили в школе :)

Про 16 лет не знаю, не доросли.

Зато: в школе замечательно относятся к детям, очень внимательные учителя, стараются найти индивидуальный подход к каждому, много всего интересного придумывают для детей. Мои школу обожают, утром ни разу не было, чтоб не захотели туда идти.
Ответить
Да в том то и дело,что все дети здесь.
Ответить
Зачем тогда Вы их слушаете-то? :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325